Общество

вы бы смогли работать дворником?или для вас это унижение?

Унижение не работать!
Yura Boev
Лучший ответ
Дима Пресняков все ваш ответ будет лучшим!!+10
Жить захочешь, не так раскорячишся. При безработице и безвыходном положении кем угодно будешь работать.
Не смогла бы - физически слабые интеллигентские руки не позволят. Разве что уборщицей, если нет альтернативы...
Галина Бунина
Иногда жизнь не спрашивает.. . а заставляет...
в студентах работала санитаркой.. муж дворником.. приходилось и после института полы мыть)) )
это была необходимость. Это был материальный старт в нашей жизни.
Ничего зазорного здесь не вижу. Ныть и клянчить - вот унижение.
какие плевки? ) их разве метут. Листья подметать думаю очень даже приятно. дома подметаем же.
а напрямую людей обслуживать в личном контакте это да.. . бывает так унизительно.
парикмахеры там продавцы...
Все зависит от мотивации-если завтра детей нечем будет накормить, то и дворником можно)) ) но временно, пока не подвернется работа, которая соответствует моим знаниям, опыту....
ага. как в песни колчина на юбилее квн
я бы мог но увы многих не берут да шас везде одни девушки требються
Elgiza Saipova
зимой можно снег чистить .а летом ну его нафик. пыль .грязь. плевки. собачьи сюрпризы и прочие радости
Невидим К. А
Когда прижмёт, то многие согласятся, ещё и остальных отпихивать будут.
Света Данилова
дворником лучше, чем проституткой или в customer service... имхо. если встанет такой выбор.. . а что? все зависит от того, как на это посмотреть: сунул наушники в уши и под музычку метешь себе))) ) никому жопу лизать не нужно - это уж хуже всего...
Дима Пресняков я работаю 8000р платят за 1 час работы...пока учусь, деньги сам ложу в банк под проценты. на выходе смог поднять почти 600 штук!!!!
както разговаривал с барабанщиком из калинова моста, он в своё время работал грузчиком. . ШУТИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я ТАЩУСЬ КОГДА ЧТОНИБУДЬ ТАЩУ..))
все бывает, а унижение-сидеть без работы
Если припрет, не дай бог.. .
Зарплата у дворников в Петербурге 28500 в месяц при шестидневке, есть знакомые.
Дима Пресняков у меня 8000 но я работаю только по утрам и тоолько час в день.т.е около 24 часов в месяц работаю
если убрать хачей и сделать нормальную зарплату, то найдутся люди 100%

например в Ленте мерчендайзерами работают студенты. Чурок туда не берут. за что я уважаю эту сеть гипермаркетов.
а вот в Каруселе прям таборы хачей и даже с ЕДОЙ работают. это пиздец конечно.
Дима Пресняков расист ебанный
не в унижении дело. я как то хотел устроится, работа считается как пол ставки, хотя работать при этом надо было с 6утра до 6-8 вечера, 1 выходной, когда много листвы или снега пашешь строго до 8 без выходных, зарплата 3500 вроде (если не меньше) . да уж лучше попрашайничать чем так рвать ж.. у за за эти копейки.
Ооо Пп "лит" _
Дима Пресняков это бред..я работаю им и работаю только 1 час в день и получаю 8000 в месяц..надо искать лучше.я тоже не дурак целый день пахать за 3000р
Я хочу быть актрисой)
Алла Дудка
если больше негде, то пойду.
нЕт, на худой конец раб. строителем или грузчиком