Общество

мы в юности везде ходили в спорт форме,сами озготавлевали и пользовались кастетами , нунчаками ,битами+

драки толпа на толпу(человек по сто), с одноклассниками пытались пресовать торгашей на рынке (не получилось) а сейчас молодеж кроме компа занимается чем то полезным?
Походу у тебя юность так и не прошла, но фантазию развивать тоже необходимо
Ирина Соколова
Лучший ответ
Молодость весело прошла ))) Уж лучше за компом
Тимур Кауленов
Что- то я не помню о ваших подвигаХ! Помню как молодежь одного квартала шла на молодежь другого квартала, это было !
Кайфолом )))
Андрей Липин а за девок как лупились в чужих районах. эхххх, не хватает иногда этого сегодня
Знает русский язык в большинстве своем, хотя конечно подобное быдло не редкость
А мы ходили в кримпленовых брюках-клёш, с волосами ниже плеч, и с самодельными обрезами в кармане. Как говорит моя любимая дочь: "И чо? "
Pro100 Aleksey
мордобой полезное дело хороший рецепт от безделья
Там где я жил, использование в драке кастета, арматуры, биты и тд, считалось признаком трусости, и заведомого поражения. Даже если кто то вырубал другого камнем или еще чем, он считался проигравшим, и был презираем. Толпа на толпу тоже не дрались, только один на один, да и то до первой крови. А прессовать торгашей на рынке, это вообще верх трусости. Хочешь попрессовать кого, иди в спортклуб, там много земляков тех торгашей, и попробуй.
Алексей Мальцев средневековье какоето
Андрей Липин Где жил если не секрет? интересно
Erbolat Karjas ...хоть один нормальный ответ
славные времена были ) мой кастет как реликвия до сих пор хранится. Сын недавно спросил "что это такое" ))
Давид Алексанян Бывал в молодости в вашей Украине,и первая же драка ,толпа на толпу,с применением всякого орудия,меня ввергла в шок.Все храбрые такие,пьяные.А к трезвым подходил ,один на один боялись выходить.
А как же учиться, работать. зарабатывать, мутить. развиваться в духовном и моральном плане, развлекаться....
Артем Малышкин работать не мешало, а развлекаться - это именно оно
Ну, о нунчаках и битах в пору моей молодисти пожалуй не слышали.. . Кастеты выплавляли сами, взрывпакеты делали...