Общество
Благородные люди - защитники животных, в морозы, в чем ходят? В смысле одежды?
Они не ходят - они бегают )
в продукции химической промышленности. борцов с загрязнением Земли надо на них натравить.
прекрасно ходят !!!В ТЕПЛОЙ И ОТЛИЧНОЙ одежде иссскусственноггго меха!!!! слаа боа что наука давно шагнула вперед!!!! НЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ!!!!
Ирина Иванова
вот в такой одежде при каком Максимальном морозе именно вы ходили и чувствовали себя комфортно? Вас бы хотя бы в -30 и ветерок метров 15 сразу бы мнение изменилось....а то писать о том чего сам головой своей понять не можете легко....и плевать на других....условия труда и жизни разные
В тундру -на пару часов.... и капец
походи в морозы без меха - поймешь
Ирина Иванова
=) солидарен....
Морозов нет вопрос не актуален
Да хотя бы в шубах с исскуственным мехом. Хотя, вот честно, я не понимаю, вот защитники животных едят котлеты, колбасы, яичницу, рыбу и т. д. , сделанные из таких же убитых животных, а вот шкуры их использовать нельзя. Противоречие. Я против браконьерства, но я не святой.
Ирина Иванова
браконьерство тоже каждый понимает по своему....есть кто с жиру беситься....а есть кто семью кормит
Владимир Попов
Если в США перейдут на шкуры куда деть продукции хим заводов? Вот друг друга и гасят а мы ловимся.
ГМО против пестицидов. Пестициды против ГМО. Шкуры против синтепона, синтепон против шкур.
а при чем благородство? мое мнение это фанатичная людская глупость.... из покон веков люди в мехе ходили и ели мясо.... я понимаю где тепло например можно обойтись.... а вот у нас до -50 доходит? в пуховике даже в подъезде холодно будет =)
В дермантине ХД
По-моему не вся "чистая" одежда химия, огада.
Если свитер из верблюжей шерсти - химия - тогда да, увольте.. . Потому что я в нём хожу.
В Москве сейчас не так холодно, чтобы руки кровью пачкать.
да и насчёт животной пищи однозначно сказать нельзя. если уж отказываться, то от всего. Некоторые буквально подсаживаются на яичницу, или, например, кофе с молоком, а ведь во время их производства животные страдают не меньше. Хотя всё можно заменить.. . или не всё Оо И всё таки животные живут не только для нас, но и для себя, и, по-моему, свою роль на Земле выполняют гораздо лучше нас.
Диляра Фезазиева
И, кстати, не обязательно надевать шубы, чтобы не замерзать. Ну, если будете на северном полюсе (хотя туда никто уже в шубах не ездит, только эскимосы, и те стараются зря не убивать)на месте стоять в синтетической куртке, замёрзните. Но и в шубе тоже. Из-за холода шубы покупают единицы...
Людям лишь бы похвастаться.Если хотите показать что у вас деньги есть, камни покупайте - они не кровавые но стоят дороже, вас никто не вынуждает благотворителем быть.
в куртках на синтепоне