Общество
Если ли жизнь на других галактиках?тогда почему за столько миллионов лет нет с ними контакта?
Ладно планета земля не имеет таких возможностей!Но где наверное есть планета где живут роботы)) которые все могут)
Вы сильно общаетесь, скажем, с тараканами?
Вот и для высших цивилизаций человечество на таком же уровне находится.
Хорошо еще, что терпят нас.. . пока.
Возможно, просто не считают нужным с нами в контакт вступать, а возможно мы просто не доросли до того, чтобы принимать их сигналы..
Ну ты подумай, о чём можно поговорить с неандертальцем, который с большим трудом связывает пару слов? ! Так и им с нами...)
до ближайшей галактики свет летит два миллиона лет.
А если там амебы живут, то как они с нами свяжутся?
1. Цивилизации, как и все имеют конечный период жизни. При этом может быть там уже настал конец света, а мы только начали рзвиваться в космических масштабах.
2.Огромные расстояния делают связь безсмысленной. Пославши сообщение, надо ждать несколько столетий ответа, когда уже будет другой уровень и вопрос отпадет сам собой.
Они содержат нас в карантине) )
Или ты на самом деле думаешь, что с человечеством в нынешнем его состоянии можно приятно и конструктивно общаться?
Они с животными - людьми не контактируют, а держаться на расстоянии, как и человек в джунглях с животными-зверями!
если ты амёба?
Мы до них ещё не доросли, мы для них "ниже плинтуса".
Кто знает, может и были контакты... Спросите у тех, кто жил хотя бы тысяч 100 назад)))
там таких идиотов тьма тьмущая.
Ой, а я думаю, что нам всем нужно радоваться, что его не было! ) Мало того, лучше прикинуться ветошью и надеяться, что нас вообще не найдут!)))
Это далеко, даже радиоволны не доходят.
Мы между собой контакт не установим никак. Зачем мы им нужны, с такими мерзкими тараканами в голове.
К существам, населяющим планету Земля, опасно приближаться... слишком агрессивны... убивают себе подобных... и даже НЕБО всегда под прицелом.
Ну кто же приблизится к дикарям Земли ?