Общество

КГБ ликвидировало Гагарина, для того, что-бы он не проболтался о том, что не летал в космос ???

да, конечно! а еще перед этим КГБ ликвидировало Сталина, чтобы тот не проболтался о том что не управлял СССР
Андрей Фертих
Лучший ответ
Скоро мы узнаем, что и мы - не мы. Что за люди, хотят ВСЮ ИСТОРИЮ переписать.
Для таких кретинов как ты давно уже изобрели желтые дома и смирительные рубашки
Ulzhalgas Kambarbekova
Татьяна Белоусова ну хоть на этом спасибо, зато для таких как ты не изобрели ничего, потому-что такие как ты нах никому ненужны.
Богоизбранные борзописцы уже и такое насочиняли? ! Или Вы сами сплетни сочиняете и разносите?!
Чушь собачья.
Анна Куцая
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Нет.. .Ему по "Понятиям" тех лет, довно уже нужно было либо ВВС либо Звездным командовать. .
..
Эт его сослуживцы завалили. а хотели просто подставить.. .
"Хотели как лучше, а вышло как всегда"..
А проболтаться в таких делах всегда есть о чем и кому. .
Фамилия Зверев Вам ничего не говорит?. .Вродб как Зверева первым запустили после собак. . Но летально.. .
Хотя в интернете про него полная лабуда:
http://lit.lib.ru/h/hafizow_o_e/text_0115.shtml
А что бы скрыть "не летавшего Гагарина" нужно половину личного сотава космодрома Байконур уничтожить, а не только Самого Гагарина.
Евгения Марчук
Татьяна Пинигене нет это не ответ..ты много об этом знаешь за или против...?)))
было мнение что он мог изменить расклад кланов у кормушки
слишком много совпадений было тогда
Коля Фелендюк
Некрасиво так об ушедших говорить... Он вам ответить ведь не может. Эх, вы...
Татьяна Пинигене МАРИНА да он говорит в основном не о гагарине лично , а о нашей системе достаточно лживой на то время и живущей на одних понтах и лозунгах для дебилов.., Я УЧИЛСЯ ПО ИСТОРИИ В КОТОРОЙ ОДИН СТАХАНОВЕЦ КАМЕНЩИК УЛОЖИЛ В КЛАДКУ СТО ПЯТДЕСЯТ ТЫСЯЧ КИРПИЧЕЙ ЗА СМЕНУ.., а это нежно укладывать по пять кирпичей в секунду без перерыва на обед и перекуров, а кирпич один весит четыре килограмма а еще раствора нужно килограмм... тоесть в общей массе получается семсот пятдесят тонн.. ,вы с какой скоростью набирать текст можете.. ну я думаю если вы виртуоз клавиатуры то по два знака в секунду можно успеть.. ну и максимум час с такой скоростью по работать.. но не пять же кирпичей в секунду . а крякутной который за пивом за сто лет до монгольфье летал и это тоже из учебника.. так что вполне законен вопрос..
Евгения Марчук Эт называется - Мертвые сраму не имут.
Бред
Бред какой-то.
Облик Морали
дибил ты! - типичное дитя 90-х
Ира Кинас
Татьяна Белоусова поумнее тебя однако.
вполне может быть.. а может и случайно погиб. . ИСТОРИЯ ОНА МАДАМА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ ИНОГДА МОЛЧИТ КАК РЫБА..
Галина Тяпаева
Вы в какой школе учились ?
разве горил-даунов не ограничивают на этом ресурсе?
Федя.... нет.Здесь наоборот-питомник
Татьяна Белоусова ну, тебя же не ограничили.
Ответ хранит темная сторона Луны.. . =/
Глупости. Он реально летал в космос. Просто после полета он начал немного выпивать. Комитетчики перестраховались из страха перед мировым сообществом. Представляете первого космонавта через 20 лет после полета? В 40-45 лет с нашими мужчинами происходило обычное: морщинистое небритое лицо, рваная тельняшка, трясущиеся руки и бессвязная речь. Склонны к приставанию к гражданам на улице и попрошайничеству.