Общество

"Почему здесь часто говорят, что в этой категории все злые, а пробовали ли вы что-то гавкнуть против собак в категории

"Животные и растения"?
Кайрат Кайрат
Загрызут;) )
Там, кста, вполне нормальные люди сидят. Как и в любой другой категории.
Нина Попова
Лучший ответ
Там, надо сказать, нормальные люди сидят. а здесь, в ОПС - со всячинкой
Наталья Попова
Правда? Что пора категорию менять?))) ) Бегу туда!
Алексей Иванов
Алексей Иванов Фигня...На хамство просто НЕ РЕАГИРУЮТ))))
А как же? ! Пробовал. Был удивлен количеству ответов, которые приходили не один день. Они там лопатят всю категорию на неделю назад наверно. Даже вопрос из одного слова "Сосать! " не вызвал бы такого резонанса в категории ЗЛО.
Ольга Рогозина
Там ботаники тычинками и пестиками быстро рот заткнут))
Юлия Шкута
Покусают ?)
Елена Агеева
А там только против собак нельзя гавкать? :))
Гав-гав ...совершенно верно... ты тоже здесь не расслабляйся ...гав-гав ...а то получишь под зад коленом ...гав-гав-гав-гав....
Не провоцируйте народ, - порвут же, как Тузик грелку!...
Николай Плягин
"...И теперь вот, когда простыла
Этих дней кипятковая вязь,
Беспокойная, дерзкая сила
На поэмы мои пролилась.

Золотая, словесная груда,
И над каждой строкой без конца
Отражается прежняя удаль
Забияки и сорванца.

Как тогда, я отважный и гордый,
Только новью мой брызжет шаг.. .

Если раньше мне били в морду,
То теперь вся в крови душа.

И уже говорю я не маме,
А в чужой и хохочущий сброд:
"Ничего! я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет! "

<1922>
я попробовала,... столько нового о себе узнала...
Jyldyz Abasova
Я пробую, меня это очень веселит)
А еще охотников подоставать лекциями о том как это мерзко убивать беззащитных животных