Общество

Характерные особенности русского языка... (СМ)

Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему «пи$дато» - это хорошо, а «ху@во» -это плохо. Но более непонятным для него было почему «пи$дец» - это хуже чем «ху@во», а «ох@ительно» - это лучше чем «пи$дато».
Юлия Попова
Пипец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться. Пипец условно разделяют на 5 классов: а) мнимый Пипец б) лёгкий Пипец в) обычный Пипец г) глобальный Пипец д) и полный Пипец (иногда еще называемый полной
жопой) Типы Пипеца различаются по степени приносимого ими вреда. Пипец характеризует субъективное состояние дел, и в связи с этим Пипец, который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным, лёгким, или даже мнимым. Тип и величина Пипца для данного конкретного человека прямо пропорциональна степени его по"уизма. Так, если по"уизм чела стремится к нулю, то любая неприятность может оказаться полным Пипцом.
Если же по"уизм стремится к бесконечности, то даже очень большое скопление проблем может оказаться лёгким Пипцом, либо даже Пипцом мнимым.
Татьяна *******
Лучший ответ
Когда-нибудь в конце концов найдёшь ты свой конец наконец? - эта фраза им тоже непонятна....
дааа я сталь богаче чем дурак америкен
В богатстве возможностей и для умного и для дурака.
Lavika ******
Моя подруга Лора когда я посылал ее говорила.
Идти на Х.... это ХОРОШО !!!А к чему я так и не знаю.
ох@ительно пи$дат русский язык!
Gazipa Suleimenova
умом Россию не понять....
Американцы-тупые-им нас не понять никогда!
ну ты прям Энштейн
ну мы тоже это понимаем не совсем разумом, а больше интуитивно, по аналогиям, "пи$дато" - богато, "ху@во" - хреново, "пи$дец" - конец, "ох@ительно" - восхитительно (каждый настоящий русский - в душе поэт)))))))
русский язык такой богатый, а америкос бедный был
энто потому что хорошая пи$да, до пят греет, а если пи$дец, то это уже бракованная какая то, попалась, вот поэтому бракованная - это уже ох@еть как плохо, вот
умом Россию не понять! куда им до нас!
Ребенок произнес: "Собака рот разинула, а потом зазинула"- так он вобще афгел.