Общество

У кого Зюганов берет деньги на революцию?

члены партии взнос в партию делают оттуда и берет наверно или в кредит
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
У правящей партии, но много не дают.
Юлия Помазан
ворует у партии жуликов и воров
G*
Gulnur *****
Что-то я не вижу, что он тратит . Мог бы у меня купить простейшую консультацию . ( или нанять кого, что бы 10 тезисов сформулировали, 10 задач )
Л.
Лидия .............
Лидия ............. Ну , блин , хоть бы соком кого облил ?
Лидия ............. Прохорова , например
У путина)
Из тумбочки.
Зюганов и революция не совместимы.
Чему я очень рад
Serega S
а где она? нет революции-нет денег, нет денег-нет революции.
Евгений Гусев
А про ДЕНЬГИ ПАРТИИ - забыли? При крушении СССР наварилось столько лю.. . простите, ублюдков, что все забыли о собственности КПСС. А Зюга и К. - не забыли. И на это бабло сейчас подкупают бабушек. Деньги-то - наши. А раскидывает их - это чмо. Надо счёт Зюге предъявить. Так он - суч... к - побоится.
Дарья Стреха
Так он же рядом с кормушкой! Там и берет.
Anastasiа Akimova
Надо смотреть а кому он выгоден. Так же как Горбачев, получивший Нобелевскую премию за развал СССР.
**
*(=Аделя=) *
У народа ворует.
ему власть выделяет, что бы именно он организовывал революцию, так как под его началом её точно не будет и власть может спать спокойно
Ruslan Fiebich
Юлия Помазан Класс!!!!Очень красиво сказали, у меня так не получилось.
У путина. Вы не поверите или будете смеяться, но парламентские партии получают деньги из бюджета, причем без отчета.
А продажа мандатов уголовникам, желающим неприкосновенности - это просто подработка, калымчик, так сказать.
народ спонсирует - лично мы с отцом на выборы в его фонд перечислили 15000 долларов в марте ещё перещлём 25000
Elly =*