Общество

Cкажите: до каких пор может новогодняя ёлка стоять дома?

Катя Муравьёва
Нам однажды приятель (еще в Перестройку, когда вообще не достать было) - по дружбе притащил ёлку. Точнее Ель с большой буквы "Е". Я такие только в мультфильмах видел. Он не поленился, ограбил свой подмосковный Академгородок, срубил лично и притащил.
Так она у нас к концу февраля дала свежие почки, такого я тоже в жизни не видел. Но потом старые стали осыпаться (а новые - росли) . Пришлось выкинуть.
Иван Эсенкулов
Лучший ответ
Катя Муравьёва У нас сосед, когда-то, будучи подвыпимши, срубил возле местного исполкома, ( с большим трудом приученную селекционерами к нашему тёплому климату ) редкую голубую ель, на Новый год. Получил пять лет...
Ну может то она сколько угодно, но у нас принято от Рождества до нового года, а потом через пару дней на помойку.
Сергей Сергей
пока корни не пустит
Мы купили 25-го декабря. Мужу было лень идти за ней, и он стал говорить, что ещё рано покупать, осыпется видете ли)) ) Я говорю: У нормальных людей ёлка до мая стоит, а у тебя за 5 дней осыпется)) ) Так что ответ я думаю понятен))
Николай Седов
скока выстоит..
До старого нового года.. до 14 января...
у меня искусственная, стоит до мая-июня! правда
Tatsiana Apimakh
У нас как-то до апреля стояла, корешки дала и побеги молодые наверху.. . даже выбрасывать жалко было
До крещения, 19 января.
Если искуственная - то круглый год. А если настоящая - то до тех пор, пока вам не надоест приклеивать ей иголки!
У некоторых стоит АЖ до 8 марта....
Гулек ......
Вообще - до 19 января, а так пока не надоест...
Siranush Beglaryan
Ровно один год, после этого она перестает быть новогодней и становится старогодней!

Вообще если она в воде стоит, то может 1,5 - 2 месяца простоять и почти не терять иголки.
Рита Ветрова
до начала февраля.
Андрей Кулик
пока не стухнет
У меня до 15 января
пока не попросишь мужа вынести ее...
ДО 8 МАРТА))) ) Бывало такое.... но давно...))))
С!
Сослан !!!!!!!
Пока не надоест!
до святок! до 19 января!
Cristiano Ronaldo
Пока всё спиртное не будет выпито и пройдёт новогоднее настроение ) Вообщем числа 10 можно пылесосить в том месте где стояла ёлка )
Муж жалуется психологу:
- Понимаете, она перестала ходить со мной в гости. .
- На какой праздник она отказалась идти в последний раз?
- На 1 Мая к друзьям на дачу.. .
- А чем она это мотивировала?
- Сказала: "Если ёлку не вынесешь, никуда с тобой не пойду!! " и так постоянно, не знаю, что и делать....
круглый год
vse zavisit ot nastroeniya! i ot vremeni kone4no!
No, Skoree vsego do Kresheniya (19 yanvarya)
До 8-го марта. Тогда Ваше требование ее вынести, становится законным!
С*
Саня ****
вот как только посыпятся иголки значит ПОРА!
но только никто не выносит потому что лень.. .
вот она и стоит до "8го марта")))