Общество

Вы верите в целебное голодание???)

Читала об этом. Это не так все просто: не есть и все. Это ежедневные клизмы, проходит под наблюдением врача, выходить из него надо тоже аккуратно.
S!
Shurick !!!)
Лучший ответ
Да НО оно должно быть осторожным
Владимир Дубов
Далеко не всем оно показано.
Конечно, верю.. . Сейчас кофе с эклером допью и снова можно будет жить наравне с голодными...
Мария Астахова
Не пробовала, наверное всё индивидуально. Если мне начать голодать, я просто умру от истощения.
Лидия Емелина
Да. Есть примеры среди моих знакомых. Но подходит далеко не всем.
Яна Т
Попаду в кремль проверю :))
Sasha Savenko
все жертвы немецких конц лагерей дожили до преклонной старости - вот так голод мобилизует и омолаживает организм.
Это не шутка, а медицинский опыт немцев проверенный временем.
Жанна Калиева
нет не верим. это чушь.
Sudia po Washei "Awe" - Net.
Верю. Раньше когда медицины небыло, люди как лечились; голоданием, кровопусканием, народными рецептами,...
Анна Климкина
Не переедать, но и не голодать, это все встряски на организм - во всем нужна мера.
Вова Коллеров
я верю в разгрузочные дни )))
Светлана Д
Однажды пришлось голодать 2 дня, пила просто чай с лимоном и 2 кусочка хлеба с икрой. На третий день такая лёгкость была во всём теле! Хотелось летать.
Мария Шер
\\\ неспроста же существуют посты в религиях \\\ один из смертных грехов-чревоугодие \\\ голодание с определенным (большим) количеством выпиваемой воды полезно (ну точно не вредно) \\\ происходит очищение организма-тела, а в здоровом теле-здоровый дух \\\ дух-душа, помыслы тоже очищаются, если вы направлены на добро \\\
голодать - это вообще бред!
Тибетская практика использует два метода: метод голодания и метод упитывания.
Герман .......
нет
Kenzhegul Zhienkuzhaeva
это возможно, только при идеальной экологии.
да
Anna Kremkova