Общество
Я не согласен с лозунгом "Россия только для русских" пусть другие тоже мучаются?
Нет плохих стран или национальностей, есть плохие националисты которые убивают людей других стран и национальностей и не пускают в нашу. Россия для всех, но если эти все будут вести себя с нами как братья, и мы тогда будим им как братья. а мучится все ровно все будут)
"Россия для русских" слово "только" отсутствует.
а где вы видите в лозунге "Россия для русских" слог "только" ?
Что за лозунг такой? Опять евеи чё-то придумали?
Да! Американцев сюда! D
банально
то же что и" дурдом-для больных! "
а лучше -"Россия -для китайцев, а русским -юг Франции! ":))
то же что и" дурдом-для больных! "
а Я как раз таки согласен с этим лозунгом
но под словом русские надо понимать в широком смысле, то есть для русских и всех кореных народов РОссии, а приезжие нам не нужны
русский-бурят, русский- калмык.. . все народности русские, это понятие в широком смысле Цивилизационное
Павел Украинцев
Всё верно написал молодец.
А я согласна с этим лозунгом. Неруси совсем распустились. И как понять ваши слова пусть другие тоже мучаются? Разве мучение каждому жить в своей стране?
Павел Украинцев
Автор вопроса вероятно толераст,ему плевать на будущее русской нации.
В официальном лозунге националистов нет слова "ТОЛЬКО".Они говорят просто "Россия для русских".По справедливости и по международным стандартам Россия - русское моноциональное государство, так как 77% населения страны составляют этнические русские.... А те кто говорят что Россия не для русских - они русофобы и преступники.
я тоже согласна
Игорь Афанасьев
т.е я тоже не согласна
так справку неси