Общество

Вы согласны с лозунгом "Россия для русских"?

да! я согласен! но с небольшой поправкой! Русские в России - государство образующая нация. И все межнациональные конфликты должны быть решены в пользу ( как мне кажется) Русского народа!
Что значит фраза Россия - многонациональная страна? В лучшем случае НЕВЕЖЕСТВО произносящего, в худшем ИЗМЕНА России. Россия - мононациональная страна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Многонационал ьное_государство

http://xpomo.com/ruskolan/liter/mono.htm
Никому в голову не придет во Франции принижать французов (кроме африканцев и турок) . Почему же мы русские это допускаем у себя в стране? Это наша страна, наша земля, НАША РОДИНА!
НИКОМУ ЕЁ НЕ ОТДАДИМ!

Причем здесь скинхеды? Это конечно крайность, но кто видел чтобы эти русские парни били или издевались над русскими? Не трогай их и они не тронут!
Для совсем тупых- езжайте в грозный на рынок и поторгуйте там хурмой! Узнаете через сколько часов вам голову отрежут!
Если они защищаются почему мы не имеем такого права???
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Для русских и коренных народов России, для всех остальных жесткий фэйс контроль
Руслан Салимов
конечно! А Великий Новгород для новгородцев!
$$$
А Україна для українців?
Россия как и Непал для людей зачатых не пальцем и не палкой.
Eraser Head
Правильно!! ! Аляска - для америкосов! Крым - для татар! ..И никаких приезжих, пусть - объезжают...
не люблю 2 вещи: расизм и негров...
Мне больше нравится лозунг "даёшь республику РУСЬ в составе РФ"... это реально нам сможет помочь и ничего более.... при других раскладах Гусские нас догрызут начисто...
согласны
Нет. Нафига запираться от других людей? это же дорожка к деградации
а чукчей, чувашей и вообще много кого мы куда выселим? ?
Россия многонациональная страна! !
если останутся только русские то скоро основным населеним будут китайцы
Оля Родкина
Частично
R5
Romzes 5
Согласен.
Заявления о многонациональности России имеют под собой лишь строчку в конституции. По нормам международного права Россия на момент последней переписи населения многонациональной не была. Это просто слова.
Далее, если продолжить завозить миллионами чурок, то мы никогда не восстановим экономику. Поясню:
Нам очень часто ставят в пример Японию - у них и производительность труда выше, и технологии, и цивилизация. Но внимание: иммигрантов в Японии - около 1%. В том числе и в Токио. (А в "москвабаде" сколько? ) Данная политика и помогла Японии организовать свое "экономическое чудо". Ведь экономика после войны формировалась в условиях жесточайшего кадрового голода - тут без автоматизации, всеобщего образования и поиска супер-эффективных решений просто не выжить. А у нас вместо этого завозят почти бесплатную рабочую силу - и "инновации" становятся никому не нужны.
Тимур Насыров
Ну конечно, но без "приезжих" Россия мне кажется тоже бы и не справилась, без гастарбайтеров, так как я конечно извиняюсь, но какой Русский захочет в дворники, я вдел только двух русских видел в дврониках, больше никогда не видел только не русские, ну в общем конечно Россия для русских, Москва для москвичей
Сомнительный лозунг. Российская Федерация многонациональна.
Вне зависимости от легитимности данного определения,
раньше, чем физическое лицо докажет
на основании результатов по м-ДНК (этногеномика) ,
к какой группе оно относится,
его персональные притязания на русскость не могут иметь юридических оснований.
Конечно! Россия для многонационального и сильного народа "Русские"!
Предлагаете Сибирь в пользование США отдать?
ну хотя бы для славян.. .

но не для приезжих чурок
нет. я тоже в россии рожден. я тоже служил в российской армии. и куда мне теперь? куда вы меня сошлете?
если россия только для русских, всех разгоните и остануться медведев с путиным в двоем скучать в одиночестве. а может и один медведев
Ирина Самусь
Россия - для Россиян )))))) если ребята с Кавказа борятся за медали для Россиии и готовы порвать тех, кто говорит, что россия - дерьмо, почему я должна их ненавидеть? я за патриотов, мне все равно, кто они по националке, главно, чтоб общались на русском, поддерживали Россию и не переходили границ дозволенного.
Мы все ограничены правами других людей и скины -это не выход. Это снова пущено на развитие внутренних конфликтов внутри страны.... с одной стороны террорюги, которым башляется за их "работу",с другой -скины.... натравливают нас друг на друга, а мы ведемся ((((((((((
ДА, я наверно росист.... наверно эт плохо?.. .
римская империя вымерла, из-за того что впустила к себе иностранцев. они были наемниками в армии, они выполняли "недостойную" римлянам работу.
да россия для всех славян, украинцы вообще не нация, хоть заобижайтесь, украинцы. само название от слово окраина, так где же оттделенность?
А толку от этих лозунгов? Россию еб. т, а мы только и знаем, как орать-Россия для русских.
От этих лозунгов ничего не изменится. Господа выполняют свой план по сокращению населения страны и переселению оставшихся в сибирь для работы на рудниках. А вы орите, орите... Толку то..
Manuchehr Umarov
нахуй здесь такие вопросы? Девушка вам занться больше нечем?