Затонул океанский лайнер. «Costa Concordia»
Как после трагедий платформы "Кольская", и "Булгарии".
Хотя погибших там примерно столько же.
Пока 70 человек официально числятся
"пропавшими без вести", но вы же понимаете (((
Скажите, а Евросоюз - тоже "Путин развалил" ..?
Общество
А что не слышено в нашем инетике пламенных обвинений власти. Им значит можно тонуть..?
Есть и критика:)) )
"Ночевали пассажиры лайнера там, где придется. «Нас на острове продержали ночь. В какой-то церкви холодной» , -рассказывает друг пользователя semas. Очевидец трагедии также отметил слаженную и эффективную работу итальянских спасателей. А вот действия сотрудников РОССИЙСКОЙ дипмиссии в Италии подверг резкой критике. «Консульские службы российские ни х… не работают, до сих пор ничего не сделали. Этих ё…х чиновников метлой гнать надо» , -возмущается россиянин. "
http://kp.ru/daily/25817/2795953/
Так у тебя в голове засели только госдеповцы.. . Народ то в России не ими живет и народу плевать что там у них происходит, пусть они там хоть всем составом передохнут, перетонут, взорвутся -по европам и западам, они -же вражины России. У нас своё, мы о своем и волнуемся.. . У нас все горит, взрывается, тонет, падает и т. д. . В 100 раз больше.
походу ты еще не проснулся- бредишь во сне еще
Денис Автоманов
Не затонул..?
Вот тут полюбуйся на сайте Путина:
Голосовать буду за Вас.
14% 86%
Мы с Вами, Владимир Владимирович
13% 87%
Желаю победы на выборах 4 марта 2012 года.
15% 85%
предложения
Уважаемый Владимир Владимирович! Я считаю, что Вы один можете возглавить Россию на должности Президента РФ из числа всех зарегистрированных кандидатов и поэтому желаю Вам удачи и победы на выборах 4 м.. .
15% 85%
Автор: Самигуллин Ильгам Дата: 14 января 2012 года
Выборы и дальнейшее развитие РФ
Уважаемый, Владимир Владимирович, Я желаю вам удачи на президентских выборах. Прошу вас не слушать этих идиотов митингующих. Здравый человек знает, что это действия западный спецслужб. И ещё, я знаю, ч.. .
14% 86%
Автор: Бабаев Иса Дата: 14 января 2012 года
Голосовать буду за Вас.
14% 86%
Мы с Вами, Владимир Владимирович
13% 87%
15% 85%
предложения
15% 85%
Выборы и дальнейшее развитие РФ
14% 86%
******* Минжигитова
грех ссылочку не показывать!
Денис Автоманов
Потом щёлк, потом ещё щёлк..