Общество
У Вас нет ощущения из за наших СМИ, что быть не геем, значит быть отсталым и не современным?
слово то не наше какое то.. либеральное, уж называйте вещи своими именами) Ничего им тут несветит.
нет - такого ощущения абсолютно нет.
я с геями не пересекаюсь.. .
хотя может и пересекаюсь, но мне все равно кто с кем спит и что ест
в нерабочее время
я с геями не пересекаюсь.. .
в нерабочее время
Такое ощущение, что больше никаких проблем нет, только плохое отношение к представителям не традиционной
сексуальной ориентации.
даже если из наших СМИ сквозит антигеевской направленностью, что они, СМИ истина в последней инстанции, да пусть хоть каждый день строчат, у меня своя голова есть для формирования своего мнения
Нет у меня такого ощущения, потому что СМИ тут не при чем. Хотя у меня растут два внука и я хочу, чтобы они выросли мужчинами. Но ничего, к сожалению, от меня не зависит, также как и от газет и пропаганды, только от генетики.
М З
вечная ошибка думать что это только дело природы...Пропаганда для того и существует.что бы черное сделать белым...что бы отношение к педикам было лояльное СМИ стараются во всю мощь и кто знает обработанные таким образом ваши или другие внуки и дети не решат.."а что тут такого"?не обол ьщайтесь..дьявол хитер до изумления.
ты не понял -это насаждение пидарастии по всему миру -цель разграничить секс и рождение детей тем самым снизить популяцию
а будешь смеяться узнав что на западе изорбрели ещё хрен когда ГЕЙ БОМБУ!
ТО ЕСТЬ ОНА РАСПРОСТРАНЯЕТ ГАРМОНЫ ФЕРАМОНЫ И САЛДАТЫ ТУПЕЮТ НАЧИНАЮТ ДРУГ ДРУГА ЖАРИТЬ *!
КАК СКАЗАЛ АМЕРИКАНСКИЙ ИНСТРУКТОР ЕЁ ИСПЫТЫВАЛИ СОВМЕСТНО С ЕВРЕЯМИ ВОБЩЕМ ЕВРЕЙСКИЙ СПЕЦНАЗ ДВА ДНЯ ЛЮБИЛ ДРУГ ДРУГА ПОКА НЕ ПРОШЛО ДЕЙСТВИЕ! вот тебе чудо техники и цели мирового правительства!
Дяденька Даллес написал свой декрет, по уничтожению СССР, и их больше нет, а декрет до сих пор еще действует, но только теперь действует на всё человечество.
Есть люди, которые не подвержены влиянию этого, человеки разумные не поддающиеся уничтожению и оболваниванию.
Я НЕ ГЕЙ и очень этим доволен! И НЕ ЧУВСТВУЮ себя отсталым, несовременным, неполноценным, ущемлённым или каким-то ещё обделённым. И мне нас... ть, очень много, на то что по этому поводу пишут СМИ !!
Нет, нет такого ощущения. Свои мозги есть.
Эти Сми подпитываются зарубежными гей-сообществами
толерантность, мать их; мысль такая что там (в сми) одни п,,, сы и сидят
пидорасовская пропаганда, мир идет своим чередом...
Пропаганда гомосексуализма - это способ уничтожить нацию.
и мужчина который положит самца лежаньями женщины двое их умрут мерзость сделали