Общество
Вот про некоторых говорят..мужик,а ведет себя как баба..Это как...?
Это импотент.. . на голову....
Любит-и не бьёт.
Это очень странно)))
Одной моей подруге за 50, она всегда ведет себя очень корректно, хотя умеет мастерски сделать людям вокруг себя максимально некомфортно. Она всегда мне говорит: «Будьте вежливы, как воры - убивайте всех своей вежливостью. » Раньше я не постигала смысла этой фразы, теперь же начинаю пользоваться ей в качестве руководства.
На днях ехала на работу не из дома - села в маршрутку доселе неведомого мне пути следования. Но вроде шла она до моей остановки. Стоило мне войти туда, как горячий кавказский водитель втопил педаль газа и ломанулся джигитовать практически на встречке. Хотя я была не на каблуках, я тут же свалилась на сиденье и стала искать плату за проезд, как воспитанная дурочка. В этот момент водитель тормозит со всей дури, чтобы не сбить пешехода. Меня с полными руками денег кидает прямо на пышную грудь сидящей напротив девушки - и я вцепляюсь руками в подставленное место на инстинкте, как в спасательный круг. Отлепилась от девушки, извинилась. Передала плату за проезд. и попросила остановить на моей остановке. Сидим с ней красные, как раки. И тут я замечаю, что водитель пытается проехать мимо моей остановки. Я:
- Остановите на остановке, пожалуйста!
- Я и так на остановке!! ! Тут вон сколько народу, я за остановкой высажу! Че ты орешь? !
Я молча выхожу, не обращаю внимания на его визги с легким акцентом. Мне вслед летит:
- Совсем охренели, на остановке их высаживай! Не видно, да, что там негде? ! Ваще офигевшие пошли!
Я спокойно разворачиваюсь уже на тротуаре и доброжелательно так, но громко говорю:
- А Вы водите, как женщина!
Закрываю дверь. Иду на работу.
- Остановите на остановке, пожалуйста!
- А Вы водите, как женщина!
Закрываю дверь. Иду на работу.
сплетничает, жалуется все время, суетится как курица
Ну думаю вы же не будете их показывать пальцем !!!
Много разговаривает, молотит языком.
Это всякое быдло так говорит.
Как-как…
Косит под ягодку в свои сорок с гаком, противный! :)
Это значит что баба все таки существо низшего порядка
дуняшь это значит он красит губы наводит реснички ну и т. д.

Скандалит и мелочится..
плачет всё время

У каждого человека свои моральные принципы, если конечно он не быдло, ну а мужик не мужик это решать можно вечно, какими же качествами должен обладать "мужик" ? Простите что в этой теме, но с самого начала надо определиться кто такой "мужик". Если уж он ведёт себя как баба, то кто интересно назвал его мужиком?
Любит-а не ...бёт))))))))))
на самом деле все мужики теперь превращаютя в баб
не пьет -не курит. купается каждый день. часто употребляет похожие фразы как " я тоже целую тебя милая" слушает русскую эстраду и ездит на БМВ думая что выглядит крута.