Общество
Были ли американцы на Луне? Ваше мнение)
3,14здёшь, как и все ихние "достижения"
Вера Аксёнова
ТЫ БЫЛ ЗАЧАТ НЕ ОБЫЧНО а через рот, ИНАЧЕ ОТКУДА ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОЗГУ?))
Гречко их там видел. То есть говорил, что наши спутники слежения видели американцев на Луне. Американское видео, поставившее под сомнение этот факт, очевидно, было снято на Земле непонятно зачем. То ли съемка на Луне не удалась, то ли они на Луне не снимали, а потом решили, что обязательно надо было. Лично я думаю, что были они на Луне, но что-то там сильно не заладилось и снимать было нечего.
Вера Аксёнова
да кто тебе сказал что съёмок нет ,какой идиот? их больше чем до куя,за неделю всё не пересмотреть..
Конечно были!
И непременно ещё будут...
У меня есть коллекция . и в ней пару тысяч ответов.. . на этот вопрос. . и это только сотая часть.. . то есть только понравившиеся ответы от дебилов. . .некоторые чуть ли не целые рефераты выбрасывали о этому поводу. а ответ прост)) ) конечно да)) ) даже ежу это понятно, но ответы очень занимательные бывают..
Алексей Субочев
Тебе заняться чтоль больше нечем, чем ответы коллекционировать?
нет!

были конечно.
они досих пор там
Конечно, нет. Видео с Н. Армстронгом - голимый монтаж.
думаю нет верю в опровержение что это фальсификация
Не были, а иначе уже несколько раз полет туда повторили бы. А то всё крутятся вокруг земли. Кстати, считаю, что и нашего лунохода там тоже не было. США и СССР поддержали друг друга во вранье перед мировым сообществом.
Xavi Hernandez
Остановившийся Луноход, кстати, видно на снимках Лунной поверхности, сделанных с американского спутника. Они есть в Интернете (поищите в Гугле).
Владимир Семилетов
earendil прав! луноход запустить на луну проще чем человека в 100 раз! его кстати видно это факт!
Альбина Шакирова
Они свой полет повторили 6 раз. Не знали?
Xavi Hernandez
Темная линия - след от колес Лунохода. Он сохранился по той причине, что на Луне нет ветра.

Наталья Павловская
Колышащийся флаг у американцев - по той причине, что в их кино на Луне есть ветер.
нет, они слишком жирные чтобы оторваться от земли, спасибо Маку за это)
Ну а если серьезно, то Да
но не исключай и первый вариант ;)
Ну а если серьезно, то Да
но не исключай и первый вариант ;)