Общество

Вы сварили суп,а он совсем не похож на суп.Что будете делать?:)

Скажу, что это рагу.
Руслан Ибрагимов
Лучший ответ
Доведу до состояния каши или ...пирога
:)
Я супы уже в седьмом классе варила отличные, мама гордилась, что могу накормить отца и обоих братьев, если с ней ...не дай Бог. болезнь или какая "заварушка", все каникулы семью кормила я, а мама шила.. . нам и людям - экономика тогда была такой... Выживали.
Потихоньку выучилась, когда ей помогала.
Проименую его "суп претаньер а ля Людовик". Слопают за милую душу!
У меня по борщам одни пятерки!
У меня суп может быть лишь слишком густой, в этом случае добавляю воды и соль
назову суп - кашей. :-)...Привет!
бывало такое, когда в малолетстве суп из пакетика варил... не углядел - вода выкипит и вуаля - уже не суп, а каша. :-)
не похож на первое.... нууу, выдам его за второе))
добавлю свеклы и капусты
Самал Жаманова
кота жалко, подожду мужа...)
Дмитрий Спирин
Значит, я варила не суп))
Скажу, что это суп "Ритатуй"
если супчик выйдет плохо назову его рагу
Сделаю из него второе, или десерт )) а если добавить воды, сахар, то можно и компот ))
ничего раз сварил придется есть
Павел Татаркин
Скажу - густая похлебка, последнее слово диетологии.
***sara Il Mio***
добавить кубик Маги...
Артур Мустафин
придумать ему какое -нибудь название и подать как новое блюдо
не пожелаю и врагу отведать Вашего рагу.
Frebou Dot
Сансызбай Успанов эт чегой это?:)
давить муки и сделать пирог)
У меня 2 собачки, они обрадуются.
похмелятся
Буду есть вилкой!
Смотря на какой вкус
вылью в унитаз