Общество

Почему так называемые умные люди сразу затыкаются если им сказать "если такой умный, то где твои деньги?"

Дурак и мудрецу порою кровный брат:
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,
С двух первых слов Сократ глупеет!
Дарья Скороходова
Лучший ответ
скажите ето врачу перед удалением Вашего апендицита
А при чем тут деньги? Логика у тебя - как у ребенка
А смысл дальше разговаривать стулумбасом, который чужие деньги считает вместо своих.
Потому что вопрос уж очень глупый.
А ты зачем спрашиваешь? Вот пример Губермана, математика. Он отказался от миллиона баксов, а ведь умный человек - заработал их своей головой.
Renegat Red Axe
Надюша Колонь то был Перельман ). Григорий )
(перельманов много в точных науках, а губерманы больше по стихам и музыке ;)
Да какой же дурак скажет где его деньги.
потому шо они умные и знают, что не каждому можно рассказать где у них денежки спрятаны;)
это значит что они не только умные, но и честные) ) а замолкают, потому что знают, что не надо зря тратить силы на доказательство того, что вас не интересует.
Глупые рассуждения. Вот и воспитали нового человека. Теперь срочно напечатать больше фантиков и они продадут всё.
Влад Грудинов
потому - что умные люди давно поняли, что смысл и цель жизни - это не деньги, и стали выше этого, дай бог вам при жизни это понять ...
Аня Пахунова
Вас по всей вероятности интересуют деньги и лишь они показатель ума. Печально. Но Вас с этим жить, а не им. )))))))))))))))) Подумайте как нить на досуге.
ушли на пластику ума:))))!!!
ХЗ, рядом со мной золото нашли:)) ) В НСО....
Avital Sh
здесь скорее всего психологический момент, так уш заведено, что у каждого свои плюсы и минусы, человек красивый накаченый мускулистый врятли будет грамотным политиком и наоборот, к тому же как правило чем умнее мозгами тем слабее физически и психологически, и наоборот, вот поэтому умным сложнее и денег заработать и вообще адаптироваться к жизни, у нас к сожалению ценятся не ум, интеллект, а коммуникабельность, умение за себя постоять, кране редко умные люди имеют такие каесива и наоборот
Akyla Ledi Kg
Потому что они "так называемые умные люди"...
((( Ирина )))
У умных людей никогда не будет денег! Если ты много знаешь, то это ещё ничего не значит! Для того что бы были деньги нужно уметь пользоваться тем что ты знаешь! Даже малейший объём информации при умелом использовании, может принести не мало денег.
Ум это еще не повод для богатства. Если не умеешь им пользоваться:)
Konstantin Perfiloff