Общество

Конфеты"Раковые шейки"должны быть солеными и подаваться к пиву!Или как?Или как обычно куда?

Теперь я поняла смысл названия.. . "Раковые шейки" с пивом - на любой извращенный вкус...
Юлия ******
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тогда они будут уже раковые клешни однако
Azizbek Abdurahimov
ПО идее так оно и должно было бы быть, но ведь это Россия, Док....
Юрий Хорешко
Мне бы "Коркунова" и чаю.
обычные сладкие раки ...подаются к чаю .
и что тут удивительного ...
Нет это пиво к конфетам "раковые шейки" должно подаваться сладким
Sanata B
да, название этой карамели до сих пор остаётся для меня загадкой...
Kamoliddin Nuriddinov
Анатолий Матвейчук Не только для нас с Вами http://otvet.mail.ru/question/69806926/
Приветствую:-)))))))))
Тому..) ) - хто придумал
назвать раковый ХВОСТ
раковой ШЕЙКОЙ, док..))) ) -
я бэ даже ПИВА..) ) -
подавать уже не советовала..))))))))
Elensanna ***
Нет, они должны выдавться бесплатно в онкологических диспансерах.
Баглан Окан
))Да, кстати, Дохтур, а разве у Вас эти конфеты не вызывают ассоциаций с дамской онкологией? Я их потому и не люблю, ффу.. . Уж лучше Гусиные лапки, так и вижу, как гуси по льду лапками ШЛЁП-ШЛЁП так.. . Доброго дня!
сжигать их надо.. . дабы не оказаться сраком (или с раком) шейки :-)
Хватит с вас рыбы и соленых чипсов
Оставьте девочкам конфетки
Az 23
Да, они должны быть леденцами, а то шеек не наберёшся
Да у кого то извращенный вкус )))
Да пусть хоть соленые, лишь бы не продаваться в отделении головы и шеи .
Ксения Пронина
они сладкие, как и все конфеты, карамельки
Должны быть солеными и подаваться к пиву, так же как и соски прежней секретарши, которые шеф так любил к пиву))))))))))))))
Анатолий Матвейчук Ну,ежели это утро и ежели оно по прежнему доброе - то,да:-)))
да-да, к пиву.. . но в сахарнице, предварительно сняв обёртку)