Общество

Какую пенсию вы считаете достойной для стариков?

35 тысяч 12 рублей 23 копейки
Анечка-Анюточка Сорокина
Лучший ответ
Знете, банкеръ они ведь очень умнъе, ПОчему они на займуться етим? Ведь пенсией может бъть просто процент с того чт о Въ отстегнули как налог на доход, цифра серьезна я получаеться !!!
Мне бы хоть 10000р... а то у меня 4650
Елена Науменко
Так как родственники не хотят сейчас работать, тысяч 65 хватит )
На которую можно нормально жить и путешествовать.
Rocksana Makarova
файв милен долларс
Что б хватало на мяско, колбаску, молоко....
Baris Khakimov
Достаточно её начислять по тем принципам, по каким начисляют пенсии депутатам. Уже старикам будет легче.
Не менее 50000 руб в месяц.
25000рублей без поднятия цен

Че то так смешно стало, все хотят много и все.
20 тыщ
Чтобы хватало на безбедную жизнь, лечение, подарки внукам. И отложить на неотложные нужды ( не хочу называть на какие).
Вадим Голота
Ту, на которую они смогут поехать в другие страны на отдых и купить себе всё самое необходимое!
Irina Naumova
Чтобы хватало поехать летом на курорт или в пансионат отдохнуть и полечиться, не думая при этом, на кого оставить редиску на огороде.
Денис Сорокин
не мене 25 т. р
Чтобы хватало на хорошее питание и на штаны\юбку. Это минимум. А максимум чтобы ещё и на курорт съездить раз в год.
Helena Center
что б старики не экономили на еде, коммунальных услугах, медицине.
Озеро надежды- Пугачёва Алла