Общество
А у Вас елка дома тоже до сих пор стоит?
У меня аж две еще стоит =) Маленькая искуственная в спальне и живая в зале. И герлянды включаем каждый вечер, как ночник, классно!
обязательно -зима же0
Вчера убрал.. . Жена накануне игрушки сняла и потребовала ликвидации. )))
Нет. Она снова лежит в ящике.
да... и знаю у многих---в тему- у нас только 2 дня как намело слегка....
Вот в субботу и выброшу, не до мая же держать: -))))))
Убрал 15. Стали иголки падать
Нет, я на днях спилил уже.
И мигает ещё!
Пока стоит и мигает гирляндами. Муж сказал пусть пока постоит....
Нет уже убрали, к большому неудовольствию внука. Догадались же вместе с ним убирать! Он, когда понял к чему дело идет такой вопль поднял :"Ляля! Ляля! "
да, сегодня хотели выбросить и забыли...
Да стоит, а тебе какое дело? И будет стоять, сколько надо. Понила?
зачем мне дома ёлка?
Я даже и не ставила
Ага.... и ещё до конца января будет радовать глаз!
И не стояла, потому как у меня кошка ненормальная поселилась;)
У меня стоит)
Люблю Новый Год)
стоит вся в игрушках и мигает
Сегодня выбросила.
неа
Стоит и будет стоять до конца января примерно. Только сосна. Елка столько даже близко не выстоит.
Как раз в пору мой взгляд упал на ваш вопрос, так как я несколько секунд назад глядела на свою елку и задумалась о её ликвидации)))
нет, уже убрали)))