Общество

На сколько бедный не прав перед богатым?

Алина Д
Насколько у богатого хватит денег, чтобы быть правым!
Александр Корсаков
Лучший ответ
Обычно = на 100% (по мнению богатого)
Famous Magic
Maksat Dihanbaev А по мнению бедного?
Да,Горбачёв-жертва!
B A дак их мнение мож в миг перемениться-по харе рррраз и пидаррррас-деньги переходят на оплату услуг по вшиванию борзометра,а эта штука дорогая,не у каждого богатого хватало(особенно в 90-е) купить борзометр..
сейчас правда всё поизменилось..барыга-торгаш(читай обманщик и лох) при деньгах поххаживает,типа генерала минимум,(правда пацанчики тож некоторые не отстали от них...)
на самом деле в любом человеке есть стремление к хорошему-вот подзаработавший дензнаков(не важно каким способом) гад и то старается на белую кость походить,но вместо гордости у него гордыня,вместо чести-чванство и тд тп ...
часто как и наоборот однако
Анна Хромова
В неравноправной системе изначальная ложь о равных правах и выборе, так только человек задумывается, а как вообще в такую ложь можно верить, ведь дураку понятно, что у бедного нет не только возможностей даже выбирать какое жилье купить, но и во всем ином он именно и ограничен в правах выбора одежды, лечения, еды, то он понимает, что не могут излишествующие на равных разделять и утраты и достаток и вся их вера в Бога или в Христа - в реальности ЛОЖЬ, как и равные права выбора! Потому на самом деле они ненавидят справедливость и христианский коммунизм.
Юлия Пестова
B A с 1917 года это так и есть...
Бедный не прав перед собой - почему он стал или есть бедный, и что ему нужно сделать что бы перестать быть бедным. А у богатых есть социальная ответственность перед всеми за то что ты (богатый) сделал хорошего для тех кто делает что то что бы не быть бедным.
Игорь Иванов
Юлия Пестова Любой честный человек знает, что обогащения могут происходить только за счет обеднения другого, это во всех даже Святых писаниях прописано и любой ученый знать обязан. Все остальное полная чепуха и ЛОЖЬ, особенно об социальной ответственности, так это просто надо повернутым быть чтобы такое ляпнуть!
B A да-неча на олигархов склонять-они то сделали(другой ? каким методом!!!)для себя и детей своих..
а кто не делает ничего-тот и при царе нищим был,а потом в раскулачивание в кожане с винтарём ходил,падло
ну как-то так ,понятно в общем,что хотел сказать я
Пропорционально соотношению количества монет обоих.
Ильмир Юсупов
B A нифига!!!!
На все100% !!!
Юрий Сутормин
B A а если нищий(как в 1917 году) у богатых отберёт всё?кто тогда будет богатым?
увы, на все100
Ulvi Mursalov
ни насколько, у одних просто денег больше и всё,ибо умрут все одно и тож, только надо это осознать-за всю жизнь человек уверен только в одном-когда нибудь он УМРЁТ!! !
поэтому надо самосознание менять, хватит 80 лет кумунячья, надо гордыню поменять на гордость и честь, как было, тогда такой? и отпадёт
Не завидуйте богатым. Главное в этой жизни -здоровье, которое не купишь ни за какие деньги
Александр Уксусников купишь,и ещё как купишь!!! пиздеть не мешки ворочать...а кто ворочает,тот по санаториям не отдыхает в виду мизара,что "хозяева" типа плотют...а эта поговорка-ложь и кумунячья пропаганда -зомбилозунг типа нам днег не надо-нам партия светит
был случай лет 8 назат моему соседу дали пендаль волютчики так по приколу . он дедок уже пожилой был бедненький такой дедок. но охотник заядлый. он вернулся и положил троих! на смерть! в этом году он освобождается! ! если не вериш набери ворошиловский стрелок из брянска (в яндексе) так что богатые тоже плачут!
Sebuhi M
Александр Уксусников дак ебанутойе государство-вместо чтоб ему возместить за патроны-ещё и посадили..так и будет всегда,ибо выбили белую кость
вы можете представить себе Деникина,на пример,иль любого ОФИЦЕРА российской армии(не ра и са),дающим пинка старику-это в принципе не возможно было в виду воспитания,чести и гордости(да даж просто ГОРДОСТЬ(не путать с гордыней) не позволит пинать кого-то...
Богатый и в будни пирует, а бедный и в праздник горюет.