Общество

Вы толерантны ?))

В420-ой школы Петербурга на улице Вавилова в Колпино ученики 8 "А" класса были награждены грамотой "за I место в интерактивной игре "Как быть толерантным", посвящённой международному дню толерантности"

14/88 -это знак идентификации неонацистов, который можно встретить как на стенах домов, так и на нашивках. 14 - это количество слов в классическом лозунге неофашистов, 88 – это закодированное приветствие «Heil Hitler!» поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой.
Посмеялся от души. Вот наипали то учителей.
Яркин Абдиразаков
Лучший ответ
про нео фашистов не знаю . я либеральна (в западном смысле слова ) и посему терпелива к чужим мнениям. т. е. толерантна по новорусски.
Мы лояльны и сдержанно вежливы...
Очень приятная грамота, я её достоин :)
Я воинственно толерантный!
11/99 где.
11 - Порядковые номера буквы А от Аллах Акбар
99 - 99 имен Аллаха

)))
Vlad Mosu
надоело быть толерантным в своей стране, когда таджики наглеют, азеры и чеченцы ведут себя крайне вызывающе! они хотят жить не с нами, а вместо нас в России! в нашей стране геноцид русского населения !!!п***ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!
Я толерантна до неприличия;)))
Все в мире относительно, и степень моей толерантности тоже.
Нацисты всех форм и окрасок вызывают у меня отвращение и неприятие, также как и пренебрежительное и подчас оскорбительное отношение к "приезжим".
Когда таджик под палящим солнцем проработал весь день, а ему не заплатили за работу, потому что он "таджик"; когда пара базарок в электричке устраивают унизительный разнос скромной интеллигентного вида армянке - я толерантна.. .
когда оголтелая толпа орет: "бей жидов" - более чем толерантна.. .
Но.... когда спустившиеся с гор кавказцы в метро грубо пристают к проходящим мимо девушкам, шлепая их по попе и выкрикивая непристойности, а милиционеры отворачиваются, боясь показаться не толерантными; когда во время прогулки я маневрирую между выходцами из Средней Азии, заискивающе требующими познакомиться, невзирая на сопровождающих меня детей.... тогда вся моя толерантность куда-то улетучивается... .
И, полагаю, с этим надо что-то делать, толерантность тут не причем... .