Общество
Как вы думаете? Мне один человек сделал кое-что плохое.. вот скоро будет как год его злодеянию... если я ему отомщу?
А если он опять тебе наваляет тогда сколько ещё будешь ждать? У меня был похожий случай, один через лет пять старую армейскую обиду вспомнил, пытался спросить а получилось что опять обиделся.
Бессмысленно. Если он не понял в течение года, таким и останется. А вы живите своей жизнью.
После года уже не серьезно нервничать. Это тупорылые кавказцы свою кровную месть растягивают на всю жизнь
Думаю что он год ждать не будет....
что, сразу подрастёте в своих глазах? А со стороны-это мелкая злобная запоздалая выходка.
уже пора давно забыть.
Это будет глупо
Год - мало. Месть должна вызреть. Подождите ещё лет десять. Я понимаю, что Вы не граф Монте-Кристо, но поднабрав за это время некую сумму можно придумать что-нибудь этакое. Запоминающееся.
. Целый год злоба Вас не отпускает, уродует Вашу душу. Простите его, легче будет, а еще лучше помиритесь, если Вы даже не помните из-за чего Вы подрались, значит это что-то незначительное и не стоит Вашего мщения.
Все зависит от степени того самого злодеяния. Установите планку Вашего возмездия. Расчитайте, не окажется ли оно более затратным по отношению к злодеянию в плане моральном, материальном, духовном наконец. Тут не нужны жалкие амбиции, здесь нужен холодный расчет.
Это то же самое, что кошка нагадит, а вы ей это через год припомните) )
А если серьезно, то не опускайтесь до его уровня.