Общество
Зачем мужики несколько раз в неделю скоблят свою кожу бритвой, причём добровольно, вам не кажется это идиотизмом?
Не лучше ли ходить с бородой?
Фиделя Кастро спросили в интервью о бороде, он сказал что подсчитал, что мужчина тратит каждый день на бритье 15 минут, подсчитав он вычислил что за жизнь потратит на это почти год!!!
Не-а, не кажется.
Морские офицеры флота его императорского величества королевы Елизаветы Второй бреются перед каждым приёмом пищи - а чем мы хуже?
Елена Третьякова
А если они в окно прыгнут ты тоже прыгнишь?
Елена Третьякова
Им просто это внушили
Да ходят же. Кто хочет, тот и ходит с бородой.
Лапша на ушах. А если еще и в бороде?
Можешь не бриться. Будешь похож на Карла Маркса.
Некоторые полотенцем бреются.
Нада) Не кажется) Не лучше))
И вправду - зачем ...
Отращивайте !

Настоящий мужчина должен быть выбрит до синевы вечером каждого дня, а не несколько раз в неделю!
Хотя у славян считалось, что мужчина без бороды, как и женщина без длинных волос - теряет силу рода! Теперь мы все бритые, женщины со стрижками - вот и вымирает наш РОД!!!!: ((((
Хорошо, если ровная, а если китайская, ет проста умора.
а ещё не мыться и забыть все правила приличия и жить как дикарь. . о даа..
Елена Третьякова
Так может так называемые правила внушили народу, просто зазомбировали их на определённую установку
а можно ведь еще не мыться - какая экономия воды... или не чистить зубы - экономия домашнего бюджета... а если не стирать одежду - то будет полная картина опустившегося человека... типа бомжа...
Елена Третьякова
Ты меня не понимаешь и вряд ли поймёшь