У меня есть знакомый, т.к сказать, теперь он - кастрат. Когда занимался на турниках, случайно повредил очень важное место...
После этого случая, он стал весьма жестоким, агрессивным, и бесчувственным человеком. Естественно, с таким проявлением агрессии я определенно не смирюсь!
Он стал делать невообразимые вещи, в том числе, издеваться над слабыми, самоутверждаться данным образом...
Я стал унижать его перед девушками, стал давить на его слабости! Сука, эта тварь заслуживает подобного поведения!
После этого случая, меня стали считать жестоким, и бесчеловечным человеком!
Господа, как вы думаете, я правильно поступил по отношению к данному индивидууму?
Я выслушаю каждое субъективное мнение, и проанализирую окончательный вердикт)
Общество
Как вы думаете, что подскажите? Я прав в данной ситуации?
А Вам то это зачем?
он нормальный. У нас все над слабыми издеваються.
Пример - армия
Пример - армия
Нет, не правильно. Какое вы имеете право его унижать? А если вы завтра будете кастратом? И с вами также? Вы застрахованы что ли? Если хотите помочь знакомому, можно с его согласия поговорить по доброму, злом ничего не решить!
Если пресек и осадил его как гражданин, как человек, да бы он не издевался над кем-либо, - честь тебе и хвала.
Главное ты сам знаешь. что ты правильно поступил, а иногда даже может тебе говорят спасибо. Но вот если бравируешь этим, - твое дело говно. Так не правильно.
Вот почему развитие и работа прежде всего над собой, это важная и ценная вещь, которая позволяет проецировать себя адекватно в обществе!
Главное ты сам знаешь. что ты правильно поступил, а иногда даже может тебе говорят спасибо. Но вот если бравируешь этим, - твое дело говно. Так не правильно.
Вот почему развитие и работа прежде всего над собой, это важная и ценная вещь, которая позволяет проецировать себя адекватно в обществе!
И правильно начали к тебе относиться! Ты стал таки же, как и он. С той лишь разницей- у тебя ЕСТЬ, а у него- НЕТ!
Не в обиду! Его не переделаешь и не изменишь! А сказывается недостаток гормонов. В них вся причина его агрессии.
Не в обиду! Его не переделаешь и не изменишь! А сказывается недостаток гормонов. В них вся причина его агрессии.
Отправьте его к психотерапевту. Ваш метод может тут только навредить
Обижать слабых подло. Если бы твой визави посадил тебя на кол, было бы справедливо.
игнорируй его, не касайся его темы в разговорах, рискуешь остаться сволочью, хотя может ты и прав...
Я уверена, что твой поступок, неправильный, ведь это его больная тема сейчас, а ты как друг пытаешься не поговорить с ним по душам и сказать как смотрится он со стороны, а наоборот стал на него давить, ,,Ведь сам говоришь, что на фоне его о тебе стали не лучшего мнения, думаю не ты один знаешь о его проблеме, которая думаю поломала ему всю его мужскую нормальную жизнь и только Бог каждому судья! Надо отвечать за себя в этой жизни а не окончательно ломать чужую,, , поэтому думаю, что с твоей стороны нужна поддержка в плане разговора и возможно поведи его к анонимному психологу как друг или прекрати с ним дружбу, что есть последний уже вариант! Удачи тебе!!!)))
можно было не унижать его перед другими, а поговорить с ним с глазу на глаз а если не понимает больше с ним не общаться
Ну как бы это совсем не правильно унижать неполноценного человека его же неполноценностью. Если бы вы просто набили ему ебучку было бы гораздо справедливие. Ну а если это ваш друг, сводите его к психиатору.
Похожие вопросы
- Как защитить свои права в данной ситуации?
- Кто прав в данной ситуации, мужик который защищал свою частную собственность или ребенок который отомстил жадине?)))
- Подскажите, как поступить в данной ситуации?
- Как вы думаете кто больше не прав в этой ситуации?
- Права ли мы в данной ситуации? Сегодня ехала с парнем на местный рынок, парень был за рулем....
- Кто виноват в данной ситуации больше, как вы думаете?))) +
- В чем не права каждая сторона в данной ситуации?
- Что бы вы сделали в данной ситуации ?
- Как думаете, в данной ситуации ни Путина, ни Шойгу, ни Лаврова, ни Чуркина-чебурека кондрашка на хватит? Ситуация для них
- Скажите, права ли в данной ситуации бабушка? Она говорит 7летней внучке, что все мальчики - это "от лукавого демона",