Общество

Подал бы Высоцкий руку Говорухину,если был бы жив?

Сие не известно.
Но доподлинно известно, что Владимир Семёнович был свободным человеком и руку власти не лобзал...
Виктор Андреевич Коркин
Лучший ответ
идите в ...Не трогайте Высоцкого. Чё вам, волосатых джигурдов и лысых бондарчуков мало.... всяких мало.
во... подал бы папа бондарчук сыну руку.
или папа михалков... ага... сынуле.
дарю вопросы.
Zarema Turlova
Скорее, съездил бы по морде сыну. А помирились бы они за бутылкой...
Роман Слабун
я тоже об этом думала после того как Говорухин занял пост при власти. с плеча хочется сказать-Нет, ни за что! не прогибался ВВ перед властью. но... их связывало кино, творчество, совместные пьянки. думаю, что подал бы руку. вроде и хорошо, что не дожил до наших дней, а с другой стороны хочется крикнуть-живи, Легенда!!!! так все противоречиво и неоднозначно...
Анна Бакушина
Да никто не знает каким бы стал Высоцкий.
Aijamal Ajimamatova
сомневаюсь
Руслан Хакимов
Сейчас-нет, окозлился, продался. Завтра и в попу даст, а может и уже дал.
Зоя Мельникова
Я думая, что да! Мало того, думаю Высоцкий и голосовал бы за Путина, он был не глупым человеком.
Лилия Каменчук
в морду бы плюнул..
"думаю Высоцкий и голосовал бы за Путина, он был не глупым человеком. "
разве что в 2000 году) а сейчас
а) если бы он был просто умным человеком, он не проголосовал бы за Путина, потому что Путин всех умных достал.
б) если бы он голосовал, чтобы примазаться к власти - это тоже нелогично, потому что власть скоро поменяется.
в) если бы этот человек был Высоцким, то не он точно никогда бы не голосовал ЗА ПУТИНА))) )
г) или вы намекаете, что Володя Путин реинкарнация Володи Высоцкого? Еретик)))