Общество

Что бы Вы построили на месте гостиницы "Россия"?

гостиницу РОССИЯ. мне очень понравилось там . классное местоположения, вполне приличная цена и хорошие комнаты. а то, что там обосновалась мафия- так гостиница не виновата. куда ФСБ смотрела?!
Екатерина Рыцарева
Лучший ответ
Я бы ее вообще не рушил.
Ну, вообще-то мне казалось, что такие вещи какой-нибудь совет решает, типа при главном архитекторе города комиссия. . Но оказалось, один Путин лучше знает, что лучше в архитектурный ансамбль впишется.
каток, чтобы не катались на костях. мировой концертный зал, который может быть совмещенным летне-стационарным, насколько понимаю современные технологии строительства это позволяют. вообще-то, москвичам в этом вопросе виднее. что касается парков-это хорошо, но земли в москве не хватает, а следовательно, нужен новый подход к дизайну и архитектуре зданий.
Влад Маляренко
Hotel "California"
Виктория Чебан
Путин предлагает разбить на этом месте парк, деревья, кусты, цветы, трава, лужайки, лавочки,
как мы все до этого не додумались сами! Хватит уже тащить всё в центр, в центре и так дышать не чем,
если появится парк, это будет очень хорошо. Я его в этом поддерживаю и одобряю.
Да пусть парк делают... всё равно уже не вернешь.
в данном случае, предложение Путина достаточно разумное, в центре парков не хватает, пусть будет парк с деревьями
Ирина Першина
зону для тех кто снес ее
Мовзолей для Силикон Бабая. Который там перед выборами парк решил стпроить.
гостиницу "Грозный"
Dragon Queen
Екатерина Пуд Ну, Артур. Только что хотела написать что-то типа "Нью-Баку", и к сожалению, это тоже была бы не менее объективная реальность.
Свой лунапарк, с Блекджеком и шлюхами.
парковую зону
Сергей Куст
Крематорий для чиновников
я бы дачу себе построил, но наверное это вряд ли получится
Айзирек ...))
Тюрьму для Лужкова и его подельников
Гениальное решение Путина - такой пиар ход купит большинство москвичей, и 4го никто не пойдёт с этими дружками заморского посла
Lil Zidane ******
Восстановила бы снесенную.
Serge S
Я тоже за парк:)