Общество
Зачем Россия тратит 20 триллионов долларов на оборону, к войне готовится? С кем? Может лучше на что-то другое потратить?
старикам бы лучше отдали, у них так мало радостей осталось ((((
рублей, наверное
Пери Жарылгасова
бюджет России 2011 - 7 с хвостиком трлн. руб. А тут какие-то 20 трлн. долларов.
Ну да на фобосгрунты ну например
А всё на продажу.
Не вижу новых самолётов, ракетных поездов, которые порезали на лом, комплексов с-400 и т д . Вывод: тратят на что-то другое.
с русским народом
Рано или поздно будем с НАТО воевать.
На оборону правильно тратит. Только доходят ли денежки? Разворовывают поди.
Наталия Белова
Особо не разворовывают. Вернее вначале выполняют госзаказ, а потом пилят прибыль между заинтересованными лицами
В мире 7 миллиардов человек! ! а в России 150.. Многи смотрят на россию, как на раненого слона, , Оборона нужна нам больше чем другим государствам
на нас всегда нападали и нам приходилось защищаться и (!) других защищать...
Наталья Кондрашова
Сначала мы нападали, а потом - на нас.
Правда что с кем? Вокруг сплошные друзья....
Просто видать наконец то у руля осознали что ОСТАЛОСЬ от Армии. 20 лет никто нихера не делал, кроме как форму меняли) ) А запасы техники закончились. А в свете того что промышленность удачно завалили, то создавать и закупать стало огромной проблемой. А то что такую территорию не разодрали так это спасибо парням с РВСН с их запасом ядрёного оружия)) )
А на счет чего то другого, так это конечно, тока надо из других статей брать а не помогать всем подряд. А то содержим всех подряд - молдова, абхазия, осетия, узбекистан и прочие отделившиеся. Умерла, так умерла) ) Или включить в состав с вытекающими от сюда последствиями.. .
Думается приведенная цифра это копейки по сравнению с самой проблемой....
В России бюджет 2011 всего лишь 7 455 722 139,7 тыс. рублей (почти 7,5 трлн. руб) . Это всего лишь примерно около 233 млрд зеленых.
А ты тут написал, что напи'сал.
Даже америкосы не могут столько тратить (бюджет США 2011 - 2,302 трлн долларов)
ПОЧИТАЙ ВИКИПЕДИЮ И НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ПРОВОКАЦИЯМИ.
А ты тут написал, что напи'сал.
НЕ долларов - рублей.
Галина Ивашкина
Народ, не желающий кормить свою армию, рано или поздно будет кормить чужую.
Наполеон Бонапарт.
Наталья Кондрашова
Народ кормит, но получается, что по пути исчезает кормёжка, а солдаты по-прежнему голодны, больны и унижены.
да, лучше б тратила на отлавливание троллей и сплавляла бы их в тайгу
Тебе дать на пропой!
Чо, последний косяк докуриваем?
На всякие коммерческие идейки потянуло?
Чо, последний косяк докуриваем?
На всякие коммерческие идейки потянуло?
Яойщик Плохой
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?