Общество

Есть ли у вас такие люди на ответах которых вы любите и ненавидите?

Natiq Veliyev
я даже забыла, что ненавидела.
Игорь Мочалин
Лучший ответ
Скорее нет, чем есть
Adbfb Tdfdf
шекспировские страсти - здесь? Нет
Natasha Tsibulnik
Слова-это сотрясение воздуха.
Рекомендуется судить по делам.
****************************************
"Все тот же вид смиренный, величавый.
Так точно дьяк, в приказах поседелый,
Спокойно зрит на правых и виновных,
Добру и злу внимая равнодушно.
Не ведая ни жалости, ни гнева... "
M. A
Привет, Светик! Почти перестала на Ответах появляться, так что теперь ни я, ни меня! Т. Ф.
Неа
Ленар Сафин
есть, но те кого люблю их больше
_*
___Roma____ ************
таких, чтобы ненавидеть нет, а те которых люблю, конечно же есть.
Арман Ибрашев
Есть те которых люблю и к которым равнодушна. Считаю ненависть напрасной тратой своей энергетики в пустую.)))))))))))) Поэтому для меня определённые люди давно умерли в душе. У каждого там чистое кладбище с цветуёчками))
Полина .
всё уже было. . и это тоже..))
Юлия Рыжкина
Я ВСЕХ Люблю!!!
Прошли те времена))
Natiq Veliyev Приветики)
нет таких...
Ты мая любимая ) - не парьсо)
___Roma____ ************ ить,а я не знала чё поименно надо перечислять))))ночки
Natiq Veliyev я уже сплю)
авшаломка заибал!
ко всем ровно..
едросы, атеисты, нацики. Ненавижу баля
Ненависть уж слишком сильное слово. Не стоить ими сорить.
Люблю модераторов :) Ненавижу спамеров, которые пишут про всякие левые сайты, порнуху какую-то и т. п.
Шмондер мне нравился...
Есть такие, которых люблю.

Таких, которых ненавижу — нет. Они слишком ничтожные противники. Способны только жаловаться модеру. Плесень и то серьезнее их.
Ты как камень Петрова))
Владимир Копылов Ты про памятник Петру ?)))
Ты следующая на очередь в черный список! Мизантроп.
Кого-то выделять слишком много чести)