Общество

Фаворит президентских выборов обещает решить проблему малоимущих сиречь-нищеты к концу текущего десятилетия Продержимся?

Ирина Зуева
Ирина Зуева
84 803
я ниодного человека из рвущихся к власти не уличил в правдивости и в выполнении предвыборных клятв и обещаний
Сергей Сергей
Сергей Сергей
5 863
Лучший ответ
Вы ослышались. Он сказал.... к концу текущего ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.
Стыдно быть нищетой. Работать надо, учиться надо. Почему кто-то должен решать ваши проблемы? Почему другие просто работают, не пьют и не курят, а вы должны балду пинать и ждать, когда ваши проблемы решат. Нищий всегда будет нищим. ПОТОМУ ЧТО У НЕГО В БАЛКЕ НИЩЕТА.
Обладаете квартирой с печкой, тёплым чаем и оплаченным интернетом? не примазывайтесь к нищете.
Есть два способа решения этой проблемы: дать всем нормальную зарпалату, или уничтожить всех нищтх физически.
Agalar Qeribov
Agalar Qeribov
77 667
А работать не пробовала?
Говорят, это от нищеты хорошо помогает...
Осипова Фаина
Осипова Фаина
97 337
мы - да,
он - нет
А его 10-летних обещаний Вам еще недостаточно для понимания его сущности?..
Rom822
Rom822
38 482
Мне вот интересно, как будут это решать, палками гнать на работу, кодировать от алкоголизма?
Нищие и малоимущие в нашей стране от своей глупости! Все дороги открыты. Учитесь, работайте. Так нет, пиво пьем и лежим на диване, еще и выбираем, туда не пойду работать, сюда не пойду, платят мало.. .

Фас, фас!!!
Артём @
Артём @
29 126
В России реально порядка 23-трёх миллионов человек, которые живут за чертой бедности. Я не верю что за 10 лет, эти 23 миллиона станут лучше жить, 11 лет Путин уже во власти, почему эти миллионы малоимущих людей до сих пор остаются малоимущими?! 11 лет Путин во власти - где результат его обещаний, где? Я думаю если Путин снова станет президентом, эти миллионы бедных соотечественников просто умрут не дождавшись помощи от государства! Вель Путин говорил: "бедных в России стало меньше".А куда бедные люди делись? Может они просто умерли, потому что не получили помощи от государства? Вот правильно наше правительство говорит: бедных стало меньше, меньше их стало физически, их просто не стало.... Я не верю что действующая власть сдержит хоть одно своё обещание, я уже устал слушать одни обещания, пустой трёп и никаких дел, 11 лет пустой болтовни. Нет! Я за КПРФ!
Асель .
Асель .
9 326
держитесь.
Ю+
Юлия ++++++
5 078
на х его
Держись!!!
купи лоттерейный билет в интернете и надейся на выйгрыш

Похожие вопросы