Общество

вы верите, что мусульманство миролюбивая религия?

тогда, когда в библии призывают подать вторую щеку если по первой ударили....мусульмане же http://tao44.narod.ru/rel_islam_terrorism.htm...
т. е. другими словами их трогать нельзя, а они трогать могут... (((
сама по себе релишия НЕ несет окраски (мирная, не мирная) это просто набор тупых правил. дело в ТОМ какую окраску будут этим действиям придавать люди. а КРАСКА во всех религиях ОДНА.
Саня Щелупа
как-то не очень!
То, которое в КОРАНЕ, ДА. А то, которое трактуют по своему усмотрению-НЕТ
Все религии писались в одном политбюро. Так все задуманно. Любой иноверец для мусульманина - неверный.
Людмила Назеранова че то очень нелогично
У меня есть знакомые мусульмане- добрейшие люди, а что до библии, то вспомните крестовые походы, и инквизицию, нет плохих религий, есть плохие слуги.
Валентин Ишков
Ну в Ветхом Завете тоже глаз за глаз:)) ) Так что...
Badboy B@dboy
в одном фильме была фраза; вы спрашиваете, все ли мусульмане-террористы, а надо спросить; все ли террористы-мусульмане, и сразу всё становится ясно
Андрей Bruno
суфизм подразумевает воцарение халифата, шиизм вообще иноверцев вокруг себя не терпит, включая тех же суфиев
определенно это захватническая религия
конечно миролюбивая ведь она возникла через 200 лет после христьянства. а значит впитала в себя всё лучшее от христьян
Не верю, хотя во времена крестовых походов и Библию извращали.
Все религии не несут в себе зла
Мусульманство, как и любая другая религия, имеет несколько направлений от миролюбивых и до крайне агрессивных. Все зависит от людей проповедующих данное учение и от целей которые они перед собой ставят...
Diman Wanykov
99% террористов - мусульмане и этим уже все сказано
Nelli Gevorkyan идиотство сказанули
Если их не трогать, никого они и не будут трогать, чушь не несите.
Олег Сон
Яна Каренгина а как же нигерия?
а как же малочисленные христиане на територии мусульманских стран?
а как же косово в конце концов!!!!
Радик Козыбаев ха-ха-ха, вы шутите. новости-то читаете иногда?
Яна Каренгина Сожжение христианской деревни на западном берегу Иордана.
Три женщины в Индонезии попадают за решетку. Они решили обратить в христианство мусульманских детей.
В Великобритании два "мусульманских миссионера" несколькими выстрелами в голову убивают молодого человека, отказавшегося принимать ислам.
В Пакистане сожжены три церкви. Причина – якобы найденные возле них листки из Корана. Кстати, в этой стране с 1991 года действует смертная казнь за "устное оскорбление пророка Мухаммеда".В Нигерии зверски убиты несколько десятков христиан (на них натягивали автомобильные покрышки и поджигали).Четыре христианки в Иордании найдены обезглавленными в мусульманском районе.
Тысячи христиан Пакистана насильно выселяются из своих домов, дабы обеспечить жильем мусульман, пострадавшим от землетрясения.
Там же, в благодарность за жилье, мусульмане убивают 10 христиан, сжигают 113 христианских домов и разрушают церковь.
Ну и крестоносцы Библией прикрывались.
нет, эта религия самая молодая и какая-то.. . неправильная ((
Soft Ukraina
это нормальные люди, с нормальной религией, подставь вторую щеку- не так понимают, ни библия, ни коран, плохому не учит, откуда знаю- 28 лет жил среди этих людей, а все эти помешанные на резьне- просто люди с отклонениями.
Религия не может быть с отрицательной или положительной окраской - все оттенки ей добавляют люди, трактующие писания!!!
Радик Козыбаев извините, но это вопиющая глупость
было и есть множество страшных религий и культов, с детскими жертвоприношениями. поеданиями печени врагов и т.п.
Если религия говорит, что есть неверные. которых нужно убивать - это положительная религия?
Бахром Хидиров А что в Библии то понаписано?Мама не горюй!

"Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).
"Если найдётся среди тебя ...мужчина или женщина, кто ...пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному... то побей их камнями до смерти" (Второзаконие 17:2-5).
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10). Нас ,христиан, тоже предать анафеме????