Не помню кто автор, кажется Визбор написал;
30 лет - это время улыбок,
А не смех и не плачь со слезами,
30 лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
30 лет - это песни и мысли,
30 лет - это море и скалы,
30 лет - это поиски смысла,
30 лет это всетаки ...мало.
Общество
мне в субботу 30 стукнет. кажется все лучщее позади.у вас тоже такие ощушения были?
Заранее поздравлять не стану, но как прошедшая этот этап жизни скажу. 30-это самый замечательный возраст и до 55-ти! Это всё равно как третий глаз открылся. Видеть человек начинает на много дальше и яснее!
Да что Вы?! Мне 48 и я еще много хорошего жду от жизни. А у Вас еще все только начинается. Счастья Вам.
Вот стукнет 30 - узнаю)))))
Да! За месяц до 30 тааакой пессимизм напал (( И ещё пару месяцев в трауре ходила.
А у меня в 30 только жизнь наладилась
ощущения всякие бывают и в 31, но как говорит моя тетя из Одессы -" запомни милочка, у тебя все самое лучшее спереди".
Нет, у меня все еще впереди.
конечно... мне казалось жизть уже прошла))
у меня да... но на то были причины... а у тебя все только начинается!!!!
У меня они, наверное, будут в мои 15...
30 - это самый смак
а мне щас 26 и ниче хорошего в жизни не было. До 30 лет вообще доживать не хочу если честно!