Общество
Когда Россия начнет процветать?)))))В экономическом смысле)))
в 3456 году, не раньше.
Как только граждане начнут работать а не пить и ждать милости от Бога или Президента или Природы а чиновники не будут им в этом мешать Когда наконец начнут грамотно распоряжаться теми гигантскими ресурсами которые есть у России (территориальными природными людскими и т. д.) и богатствами которые буквально лежат под ногами Когда наконец перестанут вестись на лживые обещания и идти за идиотами а понастоящему умные талантливые люди будут востребованы (а дураки будут не в почёте) Когда наконец поймут что спрашивать надо не столько с правительства сколько с себя У России такой ОГРОМНЫЙ потенциал который может ей позволить достигнуть небывалых экономических показателей и стать самой богатой страной в истории человечества!! (вот что обидно)
....И вечно тем сильна моя страна,
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.
Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.
Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!
Процветать в смысле: чтоб как и раньше ничего не делать, но чтоб каждому по коттеджу и автомобилю? Вряд ли такое случится. Олигархи всё под себя гребут, это вам не Ливия и не Эмираты.
никогда, потому что гулаг
такое вообще возможно?
когда рак на горе свистнет
Она уже процветала, пока СССР не развалили, разве вы не заметили?
Уже процветают. Но не все.
не дождёшься. или это будет уже другая страна.
когда все осознают что россия это полный жерар! кроме как гордится не понятно чем, не чего больше и не умеют....
Когда у власти будят стоять люди заинтересованные в развитии
Один пессимизм! Все вы ждете "блюдечка с золотой каемочкой"? А кто подаст ?
Никогда, каждый должен начать свое дело хорошо, но русские это делать не умеют