Общество

Сегодня первый раз сама за рулем проехала,ну сукой была раз 7..дурой раз 20..а так ничего страшного...

Вопрос:Страшна женщина за рулем или женщине страшно...?))
Прекрасно (Искренне) Желаю вписаться в Тридцатый поворот!
Виталя Омельчук
Лучший ответ
Гы! И даже ни разу гулящей во все места не были? У вас ещё всё впереди.
Светланка Ю
Если доехала-это не считается.
Оля Кромова
Всё в порядке. Здесь дело не в ошибках на дороге - это исправимо с опытом, а в в том, сука или дура Вы по жизни. Как живём- так и ездим. Хам - по хамски, негодяй- как негодяй.
Ж@нн@ Aндрющенкo
Да не бойся)) ) это не страшно!
Плюньте и разотрите. . С 94-го года вожу.
uc
ucenterf1
А кем надо быть если козлы за рулЯМИ?))
Женщине в первый раз страшнее )
Поздравляю. Я боюсь водить машину.
Gauhar (_)
Первый день забудется! Главное-только вперёд и без страха! Пусть боятся те, которые бранятся !
N A R E K
наверно у вас сегодня выпал снег? это некомфортное состояние дороги опасно для новичка - поэтому понимаю страх других участников движения)) ) ведь их машины стоят так дОрого.
Браво! Поздравляю с первым проездом!
ей не страшно.. . т. к. мало понимает, что она вытворяет)))))
а мне повезло с инструктором, исключительно: "милая","умничка","молодчинка"...)
Rakhat Yesbergenova
я за рулем Богиня: пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся)) ) (с)
Женщина за рулём - КРАСИВО!
Jika Toktomambetova
Привет! Сужу по своему опыту - страшно первые пару месяцев, потом так затянет, что без руля себя и представить не можешь!
И кстати, больше улыбайся и делай невинное лицо - мужики-водилы ведутся только так!
Женщина за рулём как обезьяна с гранатой:)))
Daniela Cojocari
Так иммунитет и вырабатывается ))
Дима Соков
Главное - не комплексуй, все нынешние асы когда-то были чайниками...
сука за рулём это как понимать?
Юлия ***
хорош народ пугать и смешить, залазь обратно в метро и автобус!!!))))
ну вначале у всех так, не переживайте. через месяцок все ок будет.
Себя надо уважать, это божье, а когда человек стыдится то это дьявольское
А из этих 7-женщины тоже были? Или только мужики (здоровались)?
Kadyr Kulov
Андрей Засульский тока мужики отличились)
я тоже первый раз себя ощущала богиней: я ехала, а муж мне молился :)
Женщина за рулем богоподобна… Пешеходы крестятся, водители молятся…
Главное, что блядью не была.
Сш Жанашаруа Школа Придержи язык .
Поздравляю, Солнышко! Вы блондинка ?
Nataly Smocinschi