Общество

Зачем женщины лезут в политику ,когда есть кухня ?

Ага, и правда што.
Анна Перескокова
Лучший ответ
А что-то мужчины в последнее время плохо стали справляться ...
Потому, что до сих пор считают, что каждая кухарка может управлять государством, проклятый картавый.
Так не справляетесь же.
Екатерина 3
А на кухне эта политика и делается.
Юрий Павлов
А зачем мужики лезут в политику, если есть гаражи, футбол и рыбалка?
потому что и по Конституции РФ, и по факту существует равенство полов. И так во всех цивилизованных странах.
Карина Музычук
Вот если бы ещё мужчины на кухню не лезли....
@@
@_Ed_@ @_70_@
Не из всякой дамы выйдет хорошая кухарка и не из всякого мужчины хороший политик. Тому мы знаем много подтверждений.
Леонид Галкин
Kuchen, Kirchen und Kinder -этого ты хочешь для своей жены. Эгоист ты. Почему женщина не может быть политиком. Пример, железная леди -Тэтчер, президент ФинляндииТарья Халонен, Индира Ганди. Этот список можно продолжать
отож! Смортел видео с пеуновой - 0-веки.. .

как всегда у жоппозиции ничего нового.. . главное рассказать, то что в интернете просят и всё.

Как хорошо, чт оона никуда не прошла.

Как жаль что воозможно яблоко туда придет. . продажные американкие подоонкэ
Вот кто не справляется на кухне, те обычно и разводят помойку в политике.. .
Например, на Украине.
А зачем мужчины лезут на кухню, когда есть политика?
Иван Бычков
Потому что не все женщины умеют готовить!
Z -978
чтобы лутше стало
потому что каждая кухарка может управлять страной... ВИ Ленин