Общество
зачем люди лезут в политики?
Орнелла! Это самое сладкое что есть в жизни- это власть. Я в своей жизни видел как люди рвутся к власти и как власть их меняет. Даже старые люди ( 60) получая нечаянно власть перерождаются в монстров. А политика - это кроме власти еще и привилегии, льготы, другая степень свободы, неприкасаемость, клубность, блат, вседозволенность, ,,уважение, , и тд. Вот этот симбиоз помноженный на чеславие ( читай гниль) опьяняет и без того одержимых людей. И движет любыми средствами достичь власти, чем выше- тем слаще.
Политика даёт доступ к славе и власти, а там уж не далеко и до богатства. Это - три кита человеческих желаний.
Политика стала очень прибыльным гешефтом.
Если верить Сократу, то это стремление вызвано неумением ничего делать.
Политика нонеча - дело прибыльное. Вон, в Москве аферисты за 4,5 млн зелени предлагали место в Совете Федерации. И ведь покупали! Думаю, мысль была - вернуть деньги с наваром...
Владимир Тонких
привет, малыш!)
Политика -- родная сестра Власти. .
И нет более мощного оргазма, чем тот который человек получает при помощи этих Дам
Но не каждому они "дают" --далеко не каждому. .
Но как же они больно бъют, в случае неловкого движения, со стороны тех к кому они были благосклонны. .
Это и женщин касается..) )
Никак, Политикой заинтересовалась? Ай да шалунья..))) )
Это и женщин касается..) )
Владимир Тонких
да ну ее в туды!
Когда человека познакомят с каким-нибудь делом, он неизбежно задумывается, а справлюсь ли я. А про незнакомое дело решают: ну, уж тут-то всё просто. и зарплата Лезут не познакомившись.
Политика дает власть. Власть это извращенное сексуальное чувство. В животном мире вожак имеет больше самок, как результат у него больше потомства. В человеческом обществе эти законы не пляшут. Вроде и вожак, вроде бы и самки есть а у каждой свои амбиции могут что-то отрезать.
По моему мнению, в политику не.... А ведь правда лезут! Вот у меня есть идея, вор должен сидеть в тюрьме. А у воров, увы они на сегодня взяли верх. Другая политика. Политика... надо покопаться в словаре....
Чтобы свой дурдом реализовать.
отят власти и денег
За властью. где власть, - там и бабки.
азартны непомерно