Общество

Курить - это стильно и красиво, или нет?

ну да.. . пожелтение зубов и ногтей, вонючие жёлтые пальцы, плохой запах из рта, плохой цвет лица, а так же увеличение число морщин ...такая вот "красота и стиль"..))
Nikolai Evdokimenko
Лучший ответ
Да!!! Но это может оказаться совсем недолгим процессом! ! Легкие по-разному на него реагируют!!
Постарайтесь бросить курить !
Я бросил и очень этим доволен.
курить - здоровью вредить. не то время когда можно было достать импортную сигарету и затянуться в кругу друзей.
Ирина Фомичева
Времена поменились, поменялось и отношение к некоторым привычкам.
Курить нынче НЕ АЙС
эстетика порока.. . конечно, леди типа Одри Хепберн или Греты Гарбо в соответствующей одежде с тонкой сигаретой и мундштуком выглядит стильно.. .
но ведь это же вредно!!!
Артём Гульшин
это вредно а девченки с сигаретой смотрятся вообще не айс
Иван Спесивцев
Стильно быть здоровым и красивым...
Dinisti Viat
курит это такая сильная глупость ,
которая, не подчиняется уму
Палыч Палыч
Это вредная привычка, сродни допингу, крепкому чаю или кофе, которая ко всему прочему вреднее и чая и кофе вместе взятых. Я бы сравнил курение с онанизмом, но думаю эта тема не достойна дальнейшего обсуждения.
красиво для тех кто курит. это отвратительно
кто курит, тот хороший.
курить- это постоянный запах изо рта, желтый налет, серый цвет кожи и прыщи, как вы думаете, это стильно и красиво???)))
Курить - в начале это просто способ подстроиться под общество, а потом вредная привычка
Это отвратитиельно, и тем более не красиво!
курить - это тупо, тока здоровью вред причинять
N D
это просто суперужасно!! ! бросайте)))
Rus Bar
нет, но я к сожалению курю
Ни как нет, в 90-х было круто ходить с папиросой, сейчас и сигареты мышьяком пропитывают всяким и вонь от них ужас.