Общество

Сегодня.Два парня на улице -Ну как тебе его девушка?Ой....страшна как моя жизнь"...Вы бы так сказали о парне или а ну их

Андрей Кулешов
Вот именно - да ну их нах..:) ) А вот тот накаркает, и станет его жизнь так страшна, что сам испугается. :))
Кристина Петрова
Лучший ответ
Зачем обращать внимание на зомбированых телеящиком, они как попугаи повторяют самое примитивное из запомнившегося. (на большее мозгов не хватает)
Непьющие
Ирина Козун
женщин кроме взаимоотношений ничего не интересует больше
Я тоже как девушка оцениваю внешность молодых людей.
В наше время (молодое) говорили так: "Страшна, как АТОМНАЯ ВОЙНА! "
Vitalik Ibragimov
Ответ девушки.. .
- Хм.. . ты еще мою "страшную" не видел)))
парням можно, они так мир познают, мужчинам нельзя
Андрей Нефедов
не красиво-конечно! Но женщины.. бывает и похлеще... говорят..!
Хаяла Алиева
сказала бы, ну просто так для поддержания разговора-ничего обидного в этом нет, главное, что тем -двоим хорошо друг с другом ( а злые языки всегда найдут к чему придраться)
Вам сериалов мало по ТВ?
щас все так почти разгаваривают, если вы не заметили!
ну если кто то обращает внимание на "страшную" девушку пусть и таким образом, выходит и не страшная она вовсе )))
Нет.
Не обращай внимания.. .
Я бы так не сказала конечно, про кого то, максимум бы отпустила комментарий - "Не мой типаж". Так как некрасивых людей не бывает. Внешняя оболочка не самое главное!
да нет, НЕ СКАЗАЛ БЫ НИКОГДА ПРО КОГО_ТО ТАКОГО, нельзя судить вообще, тем более по внешности