Общество
Сегодня.Два парня на улице -Ну как тебе его девушка?Ой....страшна как моя жизнь"...Вы бы так сказали о парне или а ну их
Вот именно - да ну их нах..:) ) А вот тот накаркает, и станет его жизнь так страшна, что сам испугается. :))
Зачем обращать внимание на зомбированых телеящиком, они как попугаи повторяют самое примитивное из запомнившегося. (на большее мозгов не хватает)
Непьющие
женщин кроме взаимоотношений ничего не интересует больше
Я тоже как девушка оцениваю внешность молодых людей.
В наше время (молодое) говорили так: "Страшна, как АТОМНАЯ ВОЙНА! "
Ответ девушки.. .
- Хм.. . ты еще мою "страшную" не видел)))
парням можно, они так мир познают, мужчинам нельзя
не красиво-конечно! Но женщины.. бывает и похлеще... говорят..!
сказала бы, ну просто так для поддержания разговора-ничего обидного в этом нет, главное, что тем -двоим хорошо друг с другом ( а злые языки всегда найдут к чему придраться)
Вам сериалов мало по ТВ?
щас все так почти разгаваривают, если вы не заметили!
ну если кто то обращает внимание на "страшную" девушку пусть и таким образом, выходит и не страшная она вовсе )))
Нет.
Не обращай внимания.. .
Я бы так не сказала конечно, про кого то, максимум бы отпустила комментарий - "Не мой типаж". Так как некрасивых людей не бывает. Внешняя оболочка не самое главное!
да нет, НЕ СКАЗАЛ БЫ НИКОГДА ПРО КОГО_ТО ТАКОГО, нельзя судить вообще, тем более по внешности