Общество
жизнь коротка! и её счастливые моменты только миг в бесконечности борьбы за существование....неужели так
и должно быть....или мы ещё неплохо живём и грех жаловаться?
все в жизни относительно, и жизнь действительно коротка и всегда хорошо неможет быть по опредилению
нет-не должно. второе-здесь не при чем.
я плАчу от малости этиз счастливых минут
Есть ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ.
Мы жалеем о ПРОШЕДШЕЙ ЖИЗНИ.
ТЕРПИМ - НАСТОЯЩУЮ
И мечтаем - о БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ.
Мы НЕ ПЛОХО живём, даже по той причине, что мы СЕГОДНЯ ЖИВЁМ.
Мы жалеем о ПРОШЕДШЕЙ ЖИЗНИ.
ТЕРПИМ - НАСТОЯЩУЮ
И мечтаем - о БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ.
все так
Самое большое счастье (для которого мы изначально и созданы) оно без конца
Самое большое счастье (для которого мы изначально и созданы) и полнейшее удовлетворение в жизни, её истинный смысл - нести любовь людям сто процентно используя всю мощь всего что тебе даровано. От этого даров становиться лишь больше. Как правильно и кому нести любовь мы не знаем, так как не осознаём кто мы и как всё работает, не знаем из чего и как созданы. Нести любовь людям поможет создатель вашей души, источник вечной любви. Он скажет сердцу что и куда. Это ощущение величайшее счастье, обогащающее меня и сердца тех, к кому я прикасаюсь!
попросите его очистить вас и помочь быть тем, для чего вы созданы от сердца и он ответит
делаешь всё, а к конечной цели так и не добираешься?
Бери от жизни все, что можешь, И смех, и слезы, все равно, Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь, А дважды жить не суждено.