Общество

У Вас есть крёстные,какое участие они принимают в Вашей жизни?

Есть. Но скорее я принимаю участие в её жизни. Ей уже 80.
Bob Bob
Лучший ответ
Есть крестные! Участия не принимают никакого, так как живут в другом городе и.... нафиг это им не надо!
Были.. . пусть земля им будет пухом.. . Светлая им память.. . Я сама уже на пенсии...
Алёна *** Вспоминаю с теплотой о крёсных, мы с сестрой всегда радовались когда они к нам приходили или мы к ним
И крёстный и крёстная . Никакого участия, абсолютно . Пустая формальность .
Давно уже никакого. Так-же и я. Не зачем.
Алёна Будылина
Забили они на меня. Да не приходят уже давным давно. Говорят раньше маленькая была ходили, а сейчас выросла уже (23),типа чё ходить. Неинтересно уже им!
В детстве крестный дарил мне подарки на праздники, навещал. А когда подросла - прекратились всякие встречи. А крестную свою я помню очень смутно, никакого участия она никогда в моей жизни не принимала.
да, ни какого никогда не принимали
Мой крестный умер несколько лет назад, о нем у меня самые добрые воспоминания, лицо своей крестной я не помню, встреч с ней я не ищу, равно, как и она со мной. Если вы о роли крестных в моей жизни, то не помню, чтобы я слышал от них разговоры на религиозные темы, просто традиция в России - крестить.
Дима Цветков
Нет, мы не христиане.
Нет, умер уже. Я с ним не общался. Он сильно бухал. У меня тоже есть крестник, не общался с ним давно, где то по заграницам мотается.
Максим Бойко
у меня нет, я крестился в 29 лет, но вобще кресные это хорошо, это твоя вторая родня
Оля Миндрул
Есть. Участие принимает крестнАЯ и очень большое. Действительно, вторая мама. СПАСИБО ей, от всей души.
Ильдар Хазиев
Есть! Моя крестная дарит мне подарки на НГ и день рождения, а ее детей я лет до 12 считала братиками))) )
А вот крестного видела 2 раза в жизни. Когда он меня крестил, и лет в 17 случайно...