Общество
Политики уже сейчас стали говорить, что в РФ дисбаланс между работающими и пенсионерами. Надо повысить возраст уходящим
Дисбаланс появляется от неумеренных запросов пенсионного фонда. Они себе построили дворцы, немалую часть пенсионных отчислений забирают на своё содержание, а вы (мы) , муравьи, стройте им светлое будущее и влачите нищенское существование на старости лет.
Об этом говорил Кудрин и сейчас говорит МВФ. И хотят сравнять пенсионный возраст женщин и мужчин. Но, может, не всю пенсию выплачивать работающим-- у кого она достаточно высокая или высокая зарплата?
и так повышают на 300-400 р, и что это за повышение? Средняя пенсия около 9000 р, а у многих около 6000р, и как на такие деньги выжить. Кто выступает с такими предложениями думает-мне до пенсии еще далеко, а може и вообще не думает
Для этого надо улучшить условия жизни и создавать рабочие места для молодежи.
Обычьная отвлекающая демогогия. Те кто так говорит, согласны остатся без работы в 55лет и без пенсии? Как сейчас происходит? Пусть выступят, возьмут такое обезательство и если обманут то публичьно на Красной площади их на кол насадить. И трансляция по всем каналам. Если согласятся тогда можно верить что они на самом деле так думают.
Хуже, политики забивают на пенсионеров, грабят пенсионный фонд с расчетом на постоянный рост смертности среди лиц пожилого возраста.
нет. надо просто пенсионеров сразу на пенсию отправлять.. пришел возраст вали домой или на другую работу (типа вахтеров, итд) а молодым спецам места рабочие дать
щас пенсионеры доживут свою и уйдут а те которым ещё предстоит стать вскоре придёться лапу сосать !! мож вообще пенсию отменят кто его знает
Тогда будет дисбаланс между работающими и безработными с тунеядцами.
Похожие вопросы
- Что лучше не платить пенсию работающим пенсионерам или повысить возраст выхода на пенсию?
- Шо, работающих ИП пенсионеров уже за людей не считают? Налоги плати, а положенную прибавку - хер?
- Я вот считаю, что в России надо повысить возраст выхода людей на пенсию. И так работаем мало. А вы?
- Почему наших пенсионеров чиновники называют-"возраст доживания"?(+)-см.
- А как вы смотрите на то,чтобы депутат РФ получал бы зарплату ряд,пенсионера
- Если бы вы были одноклассником какого-нибудь известного политика, то как стали бы вести себя с ним при встрече?
- Как Вы считаете, какая категория самая незащищённая в РФ. Предвижу ответы, конечно, старики, пенсионеры, скажете Вы?
- Как вы смотрите на то чтоб Правительство РФ создало социальные сексуальные услуги пенсионерам за счёт казны государства?
- Митт Ромни,тот политик,который не будет ждать медленной смерти РФ,он её приблизит быстро ???Разъясните ...
- С чем связана агрессивная политика ЕС и США по отношению к РФ ?