Общество
Я вот считаю, что в России надо повысить возраст выхода людей на пенсию. И так работаем мало. А вы?
А зачем? Пенсионеры все равно работают, на одну пенсию не проживешь.
АГА---точно----ты у меня пойдёш на пенсию---лет эдак в 125
А я так считаю!!!! На пенсию.. . только по инвалидности!!!!)))))))
конечно. я реально жду этого.
только женщинам
так работайте больше, другие здесь причем
А кто возьмёт на работу? 45 предел.
Тамара Сизова
Быстрее помрут...в этом и фишка нового закона....омолодить нацию!!!((((((
и так до пенсии многие не доживают
И начинать с милиции тогда, в 37 лет на пенсию-КРУТО! Не нужно всех под одну гребёнку!
Ты че сумашедший штоль, , ты ваще когда нить работал? Вот я со своей работой и щас то до пенсии недоживу, вас с такими мыслями стрелять нада!
а я - нет!
потому что условия на некоторых предприятиях оставляют желать лучшего!
вот и идёт год за два....
Бросай курить. Иди на работу. А в 50 лет задай этот вопрос ещё раз.
А для себя жить когда? Внуков воспитывать? Детей инвалидов смотреть, пока самих не закопали? Надо быть чуть-чуть дальновидным, чтобы не возникали подобные вопросы. Не согласен с автором топика.
Я считаю, что это недопустимо, ведь продолжительность жизни россиян, а особенно мужчин, снижается с каждым годом! и так они до 60 не все доживают! Мы можем просто не успеть воспользоваться пенсионными сбережениями! И тогда кто скажет куда их и кто тратит?? ? Я против таких мыслей!