Общество

Как вы относитесь к высказыванию -унитаз лицо хозяйки?

это так и есть !!!только не лицо а образ жизни)) ) семья начинается с туалета)))
Ирина Уранова
Лучший ответ
Нуржамал Есеева вот мне не стыдно тебе дать!!!)
это не имеет корреляции
Евгений Кайдаш
Это старомодный бред, которым утешают тебя те несчастные женщины, которые вкалывают и на работе и дома: ( Потому что их так воспитали или мужья у них тираны: (
Всегда ржу, когда слышу сей перл.
Хорошо. Это высказывание облегчает хозяйкам жизнь) ) Достаточно вычистить унитаз и - вуаля... вы уже хорошая хозяйка)))
Ольга Калюжная
Нуржамал Есеева классное слово - вуаля!!!)
Того, кто это высказывание высказал, надо сунуть в это лицо носом.
Не красна изба углами, а красна пирогами.
А чистота должна быть умеренной, но не маниакальной.
Я так думаю.
Artem Paskhin
Грубо, но это правда
А почему не хозяина ?
Да в принципе согласен
чушь, тогда надо при унитазе и жить и подтирать за всеми
чушь! у кого-то сортир на улице.. . и чо тода?!
Глупость по-моему редкостная!)) ) Представляю себе - унитаз сияет, а кругом разруха, есть нечего, а она типа, при ентом отличная хозяйка!)))
Что хозяйка - жена военного, это из их словесного... эээээээээээ - оборота...
Следуя далее железобетонной логике, получим, что кухонный стол-это её задница.)
М:
Марина :)
унитаз лицо хозяйки не видит
Sashok 69Rus
Нуржамал Есеева мой видел, я его даже обнимала оджнажды!!!)))
мне в детстве тоже так говорили, мол, придет к тебе жених, увидит грязь и не возьмет в жены, и плохо думать будет. У нормальной хозяйки все должно быть в порядке, квартира, кухня, а сан. узлы тем более. А если не совсем чисто, как думаете, это отразится на мнении о женщине?
Tamilla
это какое такое должно быть лицо...?:)))
Что же тогда руки и голово боюсь подумать