Общество
Человек существо бездонное,а посему ненасытное!Или как?Или как обычно куда?
Так обычно думает голодный человек. У сытого же и дно есть и желательно не беспокоить его, пока идет процесс переваривания. Вот так!
главное как обычно зачем а потом уже и к тому же и неосазнающее этого однако
Дружище... иногда и мне хватает водки!!! как и обычно!
Именно туда. Как говорила моя бабушка- У него глаза завидущие, руки загребущие, а в попе (говорила более грубо) дна нет.
это точно !
Человек существо бездонное, а посему ест и пьет до дна
мезим в помощь... .
"жрутЬ не в меру, потом срутЬ без памяти"
Ежели как обычно, то человек всегда жрёт, а ежели или в как, то дно найти можно, но дело это не благодарное и справится может только специалист - проктолог )))
Виктор Суханов
Взаимно Дружище:-))))завсегда рад тебе!
Человек - понятие духовное, а духовность бездонна.
Днище непричём, "центр сытости" в головушке, в гипоталямусе))
Осторожно! Или крышку сорвет, или днище вынесет!
Владислав Древаль
Привет ОЧ дорогой мой странник!!!С языка снял)))Я тоже этот старый анекдот вспомнила))) А вообще ГУГ такой молодец,вопросы улётные:-))))))))
Когда окажешься на дне ...человека не будет! Будет существо и туда желательно не попадать .
Нет, все зависит от самого человека и его восприятия окружающего мира.
Человек, Человек, Человек. Как мы все разные и непохожие, как мы жадные и долгорукие, с злобой и добрые. Ну что сказать?? ? хмм.. . Кажый в оправдание что-то скажет но надеюсь всё будет тип топ. Вроде так или както так, но всёже тудаже)))