Общество
Человек существо бездонное, а посему ненасытное! Или как? Или как обычно куда?
И в злодействе и в творчестве ненасытная натура
главное как обычно зачем а потом уже а если и насытится то дно держит недолго однако
Да, причём в обе стороны - дарить и созидать способен тоже бесконечно. :)
Ненасытное и бессовестное... Как и куда обычно!
Типа того! Шо не зьим - то пинадкусываю! )))))
люди в 100 раз хуже чем мы о них думаем ---поп расстрига) Добрый день) )
pirishenka
Добрый день:-)))
Человек такое существо.... такова его природа,
потому что, Всего много, а человеку всегда мало)
Бездонность и ненасытнось зависят от индивидуального сознания.
Почти, Дохтур.. . Ненасытное - да, а бездонность - понятие растяжимое. .
Все зависит от приложения усилий. Туда его, как обычно....
Еще ко всему и беспардонное
Бездонное, бездонное и слава Богу! Свежо питание и серица легко !
Бездонный и благородный человек с ненасытным существом и жаждой жизни был всегда и будет как обычно
Ненасытность человека ограничена его телом - и съесть за раз он может не так уж много, и полюбить за ночь не всех, и без сна долго не сдюжит ))))))
Всё относительно !!!Кто то радуется свету, а кому то тьма приятна.. .
Один любит детей, природу, жизнь, а другой власть, деньги, славу....
Так ненасытность и толкает человечество вперед.. хочется чего-то нового, лучшего, неизведанного..
Дно то у него есть, ток оно дырявое :-)
А если все же дно привинтить - насытится?? ? :))))
pirishenka
Лопнет!
---------------------------------------------------
Здравияжелаю господин Полковник:-)))
Лысый череп, Сам решай: - У каждого есть свой "урок" ))
бездонность- понятие растежимое. по сему могу сказать, что ты и прав, и неправ.