Общество

Я видела в небе объекты - 6 или семь больших красных точек(большечем звезды или спутники), зависли - а правее....

....звезда с хвостом - комета? подбили корабль?
В общем, кто встречался воочию с инопланетянами?
Fariza Yertayeva
Да эти обьекты везде, просто люди мало смотрят вверх и привыкли в разным огонькам в небе типа топовых огней на вышках и трубах, самолетов, вертолетов и проч. Один мой товарищ посчитал ( уж не представляю как) что если наблюдать ночное небо специально и внимательно, то 1 неопознанный обьект, который никак нельзя отнести к привычным объектам, появляется в поле зрения 1 раз в 4 ночи. Так же оказалось что у рядовых людей существует психологическая защита на случай если информация может повредить сознание. В таком случае человек просто моет ничего не увидеть, или сразу же автоматически забыть о увиденном . Таких людей 8 из десятка. Учитывая это можно сказать что они кишат над нами как мухи. Сам я наблюдал их не один раз, и были довольно примечательные моменты.
Аида Курманова
Лучший ответ
Вообще-то когда запускают бумажные воздушные шары со свечками или другой горючкой внутри - картина бывает такой же. А еще мотодельтапланеристы иногда по ночам развлекаются, поскольку днем над городом не полетаешь - засекут и штрафанут.
Нечто подобное мне рассказывали моя дочь и её друг, они видели это в прошлом году. Какие-то огни-точки, то летали, то стояли в небе, в виде какой-то фигуры.... Рассказывали долго и подробно, но я уже не помню, потому что не особо было интересно, я не верю в инопланетян. А вот в то, что проводятся всевозможные военные учения, опыты и производство новой секретной техники, я верю.
Kris Latte
Это дисколеты Третьего Рейха с антарктической базы или летающие боевые треножники кровавой гэбни. Короче никакой фантастики, спи спокойно
Сергей Грачев
а небе видела иногда и не больше
Мне друг тоже что-то про это рассказывал. Представить трудно, была бы фотка...
я не разу не видела