Никак.
Если родители будут держать детей только из-за страха наказания, они вырастят из детей моральных уродов.
Общество
Как наказывать родителей,бросающих своих детей?
Они сами себя наказали. Бог их накажет.
Вы собираетесь это делать? Не стоит.
А от того, что их будут наказывать, детям будет легче? А если родители, которые своих детей ненавидят, не будут их бросать из-за страха перед наказанием, кому будет лучше? Детям?
Здесь наказание не работает.
Не знаю. Таким людям нельзя иметь детей. Возможно, если бы детей не бросили, то жить с такими родителями было бы еще хуже. (сколько случаев смерти от голода и холода, пока мама пьет и гуляет) . Как знать.
Они уже наказаны. Государство не оказывает поддержки детям.
Смотря куда бросают. Если на помойку, на улицу, голых, грудных - сажать пожизненно. Плевать, что кормить нечем. Плевать, что кто-то бросил. Даже животное своё дитя не выкидывает.
Стерилизовать и кастрировать!
материально, пожизненно, однако, есть опасность, что ради денег они могут не отказываться от детей, тем самым поспособствуют тому, что будут страдать дети, оставшись с родителями, которые их не любят-это хуже всего, так что никак их не надо наказывать, к сожалению...
не судите
дать им работу, образование, 100 тысяч долларов на счёт от продажи нефти как в азии, вот как их надо наказывать. может отказываться меньше станут? не от хорошей то жизни отказываются..
твари
через палочный ряд пропустить или четвертовать, или нормальные условия создавать для матерей или отцов-одиночек.
Да как их накажешь?! в жизни всякое бывает, детей бросают из за тупости и плохой жизни,,, но некоторых можно привлеч к примеру на принудительные работы а деньги за эти работы перечислять в счёт ребёнка
суки!!!!
уродами таких уничтожать надо
Лишением родительских прав.
также как детей, бросающих родителей