Общество

Как наказывать родителей,бросающих своих детей?

Никак.
Если родители будут держать детей только из-за страха наказания, они вырастят из детей моральных уродов.
Алексей Юркин
Лучший ответ
Они сами себя наказали. Бог их накажет.
Viktor Schell
Вы собираетесь это делать? Не стоит.
Надежда Алтер
А от того, что их будут наказывать, детям будет легче? А если родители, которые своих детей ненавидят, не будут их бросать из-за страха перед наказанием, кому будет лучше? Детям?

Здесь наказание не работает.
Дмитрий Рогов
Не знаю. Таким людям нельзя иметь детей. Возможно, если бы детей не бросили, то жить с такими родителями было бы еще хуже. (сколько случаев смерти от голода и холода, пока мама пьет и гуляет) . Как знать.
Billy Kaulitz
Они уже наказаны. Государство не оказывает поддержки детям.
Юлия Бурова
Смотря куда бросают. Если на помойку, на улицу, голых, грудных - сажать пожизненно. Плевать, что кормить нечем. Плевать, что кто-то бросил. Даже животное своё дитя не выкидывает.
Agent007 S
Стерилизовать и кастрировать!
Pro100Belka =)
материально, пожизненно, однако, есть опасность, что ради денег они могут не отказываться от детей, тем самым поспособствуют тому, что будут страдать дети, оставшись с родителями, которые их не любят-это хуже всего, так что никак их не надо наказывать, к сожалению...
не судите
Айрат Мингазов
дать им работу, образование, 100 тысяч долларов на счёт от продажи нефти как в азии, вот как их надо наказывать. может отказываться меньше станут? не от хорошей то жизни отказываются..
твари
Оксана С.
через палочный ряд пропустить или четвертовать, или нормальные условия создавать для матерей или отцов-одиночек.
Максим Макс
Да как их накажешь?! в жизни всякое бывает, детей бросают из за тупости и плохой жизни,,, но некоторых можно привлеч к примеру на принудительные работы а деньги за эти работы перечислять в счёт ребёнка
суки!!!!
уродами таких уничтожать надо
Alex Darsi
Лишением родительских прав.
Dinara Kirashovava
также как детей, бросающих родителей
Tt Www