Общество
что делать когда кажется что все о тебе плохо думают?
ты больше всех работаешь, к тебе самые большие требования и вообще специально тебя достают))))
Сразу напрашивается дать по морде но ты видно нормальный чел и не собираешься конфликтовать но что бы развеять твои сомнения иногда нужно вопреки всем законам и понятиям прорубать нахрен это ...бало!
Задуматься о себе или поменять круг общения, значит не твоё это:)
Вот мне абсолютно безразлично, как кто обо мне думает. Плювать!
Говорят когда кажется надо креститься, но я атеист!
Не страдать манией величия. )
У людей столько своих заморочек, куда ещё только о вас им и думать.
не надо просто больше всех работать, инициатива наказуема - это почти аксиома...
Вам нужно обратится к невропатологу.
Начать самому думать о себе хорошо. Другие это подсознательно почувствуют.
просто жить дальше и не обращать на это внимания - на каждый ротор не накинешь платок
Ну во первых выяснить, кажется ли то или так и есть.
Начните мурлыкать "про себя" песенку, любимую,
и все пойдет как надо
А ты как в анекдоте.
Когда Мишка сказал А Я А Я А Я ВАМ ВСЕМ СЕЙЧАС ПИ___Ы ДАМ.
После того все похвастались чего им на день рождения подарили.
Твои предубеждения и страхи! Не могут все о тебе думать плохо да хорошо! Да просто отпусти ситуацию не зацикливайся на этом и не подавай вида что это тебя волнует !
Хуже когда о тебе вообще не думают.