Общество
кто из вас плохо думает о казаках и почему?
мне интересны причины отрицательного мнения
о своих предках ничего плохого сказать не могу))))) даже имею гордость что я из рода казачьего)) но о нынешнем казачестве могу сказать только одно))) куклы ряженные.
Отношусь с огромным уважением!
Ряженые, столько форсу а дел в копеику.
Я к ним отношусь отрицательно. Много агрессии и ненависти. Крикливые, жестокие и продажные (я о ВОВойне). Отношение к женщине - как к рабочей скотинке, которая должна обслуживать и ублажать..
Я о них вообще ничего плохого не думаю. Фуражка, лампасы, нагайка, "ёптвоюмать! " Оперетка..
Vityanya Nvn
между прочим казаки....решительные были ребята, но мато м никогда не ругуались
Алексей Дьячков
Классно сказано!
Нет таких причин.
Я думаю очень плохо, просто ржу над ними. Клоуны цирковые. Медали, которые им не давал никто - они носят на кителе/гимнастёрке. Нагайкой своей помахивают без права, но когда реальная жопа - эти герои не при делах. Кто из вас остудил крымских татар в нашем Крыму? Русскую землю скоро могут забрать у нас. Ссыкливые ряженые неудачники
Казачество -жемчужина русской нации.
Вячеслав Зарубин
Было..
Только инородцы
вообще думаю хорошо, но если Вас интересуют причины негативного отношения могу сказать, что лично мне не нравится, что они слишком вспыльчивые, дело думаю в том, что они были на границах Империи и приходилось постоянно воевать. Я сужу по своему дедушке, который был наполовину казак. Жаль, что советская власть загубила казачество. Надеюсь оно возрадиться, хотя конечно не будет таким как раньше.
Еще, конечно печалит, что некоторые представители стали предателями во время революции и не сражались за Царя. Радует, что не все так поступили.
Ничего плохого не думаю.
Я, Я, Я !!!Мой отец вступил в казачество, теперь агетирует всех, но внятно сказать, аргументировать ЗА ЧЕМ не может. Вступить вступил ничего об этом не знает и так почти все, не историю, не кодекс чести, не устои, ни смысла, ни умысла, ни пользы. Вообщем сил уже нет!
Как можно плохо думать о об играющих детях и стариках впавших в детство? Казачьи традиции прервались после революции и были растоптаны за годы советской власти. Нынешние их потомки, мне кажется, только позорят память предков, наряжаясь в древнюю форму в повседневной жизни. Но, как клуб исторической реконструкции, вполне прикольно!